• Авторизация


Today 13-07-2008 22:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра, как проснулась, взялась за 4-ю страницу. Правда, проснулась я поздновато - всё никак не могла вырваться из этого потока бреда.
Вчера доперечитала "Танцы на снегу" - в кровати, с подсветкой экрана на мобильном)) Который день уже так читаю. Увы, не знаю, как включить на нём фонарик надолго, так, чтобы горел. На старом сименсе это происходило само собой, а на сони эриксоне он очень быстро выключается...
Прониклась, какая яойная пара - капитан Стась и Тиккерей Фрост. Фаг и клон злого гения.
Утром начала перечитывать "Линию грёз". Обожаю Кея Альтоса.... Он такой... аррррр... Крутой Нет, на самом деле он очень классный)))

Почему-то, когда говоришь о книгах Лукьяненко... получается как-то... тупо >_< Хотя, и мысли о них и сами книги (большей частью) - хрустальны.

Приходила с Куроем на итодамную сходку... Договорилась с Морквой в следующие выходные придти вместе с собаками и погулять - у неё тоже щенок, тоже мальчик, тоже немецкая овчарка - только на месяц младше.

Сегодня нужно лечь пораньше, так что я в очередной раз не успеваю дорисовать страницу((((( завтра на 6:30 на автовокзал... Едем рисовать в какой-то мухосрнаск - Китайгород. Первый раз вообще о нём слышу >_< И что мы там забыли - понятия не имею.

Наверное, за страницу смогу снова взяться только послезавтра... днём, если не вечером... Эх...

Так хочется выпасть в астрал, где не было бы ничего, кроме меня и всего что мне нужно для создания манги. Остальное - в топку.

Но жизнь... слишком.......... влазит в жизнь, что ли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Trash_BRATzZ 13-07-2008-22:21 удалить
мая мама тоже лукъянинко читает..я завтро на пруды еду!!!
capwell 14-07-2008-03:30 удалить
А мне больше всего у Лукъяненко Спектр нравится. :) Сколько раз его перечитывал - и не сосчитать.
BRATzZ, круто capwell, а у меня как-то нет ни малейшего желания перечитывать ^^ Кстати, Тень в моём нике - это имеется в виду один из его миров из продолжения "Звёзды - холодные игрушки" - "Звёздная Тень" ^^
Лукьяненко...Обожю этого писателя)
olivers_ 15-07-2008-23:51 удалить
Стась и Тикки.. как мило))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Today | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»