3-я страничка
13-07-2008 00:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти дорисовала 3-ю страничку 2-й главы!
Налюбоваться не могу))
Просто виден огромной прогресс - вот и всё ^^
Даже мама говорит, что стало симпатично (хотя она и не любит этот стиль бла-бла-бла)! А раньше она всю мою мангу уродством считала))
Рука стала намного уверенее, но линия, всё равно, пока ещё дрожащая. И всё же...
Рисую китайской тушью (которая на N лет старше меня), замечательными советскими перьями (со звёздочкой^^) на российской гознаковской бумаге.
Современной.
Увы.
Потому что, хотя и лучше большинства бумаг - если подумать - гавно редкостное. Ибо если присмотреться - то все небеглые линии расплываются.
...в Японии есть специальная бумага для манги... Т_Т
...и тушь...
...и перья...
Т_Т
специальные...
С детства повёрнута на всяких "специальных" примочках. Пускай и зачастую совершенно бесполезных, но... специальных.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote