• Авторизация


3-я страничка 13-07-2008 00:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти дорисовала 3-ю страничку 2-й главы!
Налюбоваться не могу))
Просто виден огромной прогресс - вот и всё ^^
Даже мама говорит, что стало симпатично (хотя она и не любит этот стиль бла-бла-бла)! А раньше она всю мою мангу уродством считала))

Рука стала намного уверенее, но линия, всё равно, пока ещё дрожащая. И всё же...

Рисую китайской тушью (которая на N лет старше меня), замечательными советскими перьями (со звёздочкой^^) на российской гознаковской бумаге.
Современной.
Увы.
Потому что, хотя и лучше большинства бумаг - если подумать - гавно редкостное. Ибо если присмотреться - то все небеглые линии расплываются.

...в Японии есть специальная бумага для манги... Т_Т
...и тушь...
...и перья...
Т_Т
специальные...

С детства повёрнута на всяких "специальных" примочках. Пускай и зачастую совершенно бесполезных, но... специальных.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Taiyo_no_neko 13-07-2008-09:42 удалить
Ими работается лучше. И много-много приятней)
мрррр..хотелось бы...посмотреть....))
Нуну)) интересно, где мона достать эти примочги?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3-я страничка | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»