Обещаю
12-07-2008 19:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Почти всегда... когда по проишествии многих лет, когда смотришь на старые работы (рассказы, рисунки) - они кажутся такими дурацкими, такими наивными, что... зачастую даже стыдно. "Как я могла заниматься таким бредом и делать такой бред?!"
Это... маленькое предательство. По отношению к прошлой себе и своему прошлому.
Так вот, я обещаю, что никогда не буду смотреть на свою мангу с таким чувством. И не буду считать "просто этапом".
Я в неё вкладываю свою душу, свою жизнь.
Слишком больно думать, что всё так.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote