• Авторизация


Обещаю 12-07-2008 19:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти всегда... когда по проишествии многих лет, когда смотришь на старые работы (рассказы, рисунки) - они кажутся такими дурацкими, такими наивными, что... зачастую даже стыдно. "Как я могла заниматься таким бредом и делать такой бред?!"
Это... маленькое предательство. По отношению к прошлой себе и своему прошлому.

Так вот, я обещаю, что никогда не буду смотреть на свою мангу с таким чувством. И не буду считать "просто этапом".

Я в неё вкладываю свою душу, свою жизнь.

Слишком больно думать, что всё так.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Sveta_O_Gasta 12-07-2008-19:53 удалить
Похожее чувство возникает когда меняются любимые музыкальные группы. Я предала Оматоре, хахаах все мы в ниНо предатели Оматоре))))))
Julia_Strange 12-07-2008-21:48 удалить
очень люблю твой днев. Часто кажется, что читаю собственные мысли.. Недавно пообещала себе то же самое
а у меня наоборот - кажется, что раньше мои рассказы получались лучше((
Филосаф 12-07-2008-23:22 удалить
а у меня со временем одни фотографии кажутся глупыми, плохими или неудачными, но некоторые всеже остаются удачными в моем понимании навсегда, часто старые фотографии вдохновляют на создание новых......поэтому то что я делал раньше я никогда незабуду, это все же часть меня
_Chasey_Lane, ))) Julia_Strange, ^________________________^ Гермиона_Уизли, у меня раньше рассказы придумывались - а сейчас нет. Филосаф, вот это правильно.
Лучиэнь_ищущая_Тень, Да это всегда так. Ты взрослеешь, растёшь духовно, меняются взгляды на жизнь, на общество... Подовное происходит со всеми, но, как заметил,Филосаф, что-то остаётся неизменным, незыблемым, вечным. У меня много стихов, но, на данное время, я немногое из старого хочу публиковать. Но некоторые всё же остались неизменными, не требующие доработки.
society_faggot 13-07-2008-14:03 удалить
правильно))) каким бы ни был этап твоей жизни,ты всегда выкладываешься на полную)) поэтому нужно ценить даже самые ранние работы))
У меНЯ ТаКОго нет, СтыдНо не бывает. Я же малЕнькаЯ БЫла...Тока смешНо =) Есть ТОка мыслИ "А СЕЙчас по-Другому, повЗРаслела, поУмнела"


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обещаю | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»