Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Поняла, что если не буду рисовать мангу, то я... совершенно бесполезна.Пожалуй... эта возможность - единственное, что придаёт смысл моему существованию.Два смысла в жизни - внутренний и внешний, у внешнего - дела, семья, успех; а внутренний - неясный и нездешний - в ответственности каждого за всех. И.Губерман какой из них ищешь ты?