• Авторизация


Atashi wa... gakuse dewa arimasen ka?.. 11-07-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поняла, что если не буду рисовать мангу, то я... совершенно бесполезна.
Пожалуй... эта возможность - единственное, что придаёт смысл моему существованию.

Я слышу запах смерти. Загнивающего мяса и крови.
Это умирает Тигра - уже много месяцев как.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Midnait 11-07-2008-00:23 удалить
У нас когда у кошки рак был, тоже сильно пахло...Мы ей под попонку прокдладку подкладывали- и меняли каждые 2 суток...Не пахло.
Midnait, я знаю. Но мы хотим, чтобы она дольше жила. А для этого рана должна проветриваться, и кошка должна иметь возможность вылизывать её.
Midnait 11-07-2008-00:50 удалить
а нам ветеринары наоборот говорили не позволять ей вылизывать...может у Мурки по другому проходило, не так как у твоей... Мы вот тоже хотели чтоб дольше жила- не усыпляли...А она за несколько месяцев похудела страшно, последнюю неделю не ела... Наверное стоило ее тогда усыпить чтоб не мучить...Но у нас в тот момент просто не было на это денег...
Columbia13 11-07-2008-00:55 удалить
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Поняла, что если не буду рисовать мангу, то я... совершенно бесполезна.Пожалуй... эта возможность - единственное, что придаёт смысл моему существованию.
Два смысла в жизни - внутренний и внешний, у внешнего - дела, семья, успех; а внутренний - неясный и нездешний - в ответственности каждого за всех. И.Губерман какой из них ищешь ты?
Я сожалею,Лучиэнь_ищущая_Тень, но такова реальность (((((((( У нас кошки сами уходиль, чувствуя смерть. Но однажды прошлось убрать щенка (болел чумкой) не приятно....
Господи..я бы не пережила, слиб мой котик Муся чем то заболел! Кстати! прикиньте! прихожу домой, забыла балкон закрыть, и у меня посреди еокмнаты, на паркете, воробушек сидит..вокруг перьев куча!! Муська рядом сидит...типо это не он..вобщем, не знаю, чо там было, воробья выпустила,кота помыла(на всякий счлучай)...я очень боюсь..чт кто то из родственников умрет..говорят, плохая примета.............*в шоке*
Anetta_ok 11-07-2008-16:02 удалить
ploxaja primeta esli vorona zaletit ili golub, a pro vorobja - ne slischala takogo! i vse eto sueverie! ne dumaj!
Midnait, да нет, болезнь одна и та же. Но вот моя кошка с этой болезнью живёт дольше именно потому что мы даём ей возможность самостоятельно заботиться о ране... Columbia13, товарищ Губерман - не истина в последней инстанции. Он говорил о себе. Он - не эталлон и не шаблон. У людей это по-разному происходит, ага. Aleksandr_Rodionov, печально. БоЛьШаЯ_ШаЛуНьЯ, у тебя всё ещё впереди. Anetta_ok, смысл верить в плохие приметы?..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Atashi wa... gakuse dewa arimasen ka?.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»