• Авторизация


Soka... 09-07-2008 21:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бороться, даже ощущая себя живым трупом... в этом есть что-то забавное ^^
[488x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Trash_BRATzZ 09-07-2008-21:59 удалить
я с ттобой согласно
Ankcu-Namun 09-07-2008-22:09 удалить
Ну если бббыть до предела циником, то да)
Miss_Elvira 09-07-2008-23:26 удалить
А ведь я тоже живой труп. Все мы живые трупы!
Ankcu-Namun, ну... я себя циником не считаю >_< Miss_Elvira, нет, не все. Только те, кто ощущает так - как ты и я.
Лучиэнь_ищущая_Тень, Чё-то слишком негативно ((((((((((( Но с другой стороны, даже весело)))))))))))))) P.S.: картанка хорошая!
falling_to_sky 10-07-2008-23:25 удалить
а вдруг трупешник передумает и оживёт?
Aleksandr_Rodionov, почему негативно? Это ты сам так решил. falling_to_sky, будет вонять :)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Soka... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»