Ненавижу ножи с зубчиками!!!!!
09-07-2008 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Хотя считается, что они наиболее безопасные - я ими вечно режусь!!!!
А нормальным прямым острым ножом не порезалась ни разу! Т_Т
Бабуся говорит "ну кто ж виноват, что ты у нас с вывертами"!
Аааааааааааа
Ненавижу вкус крови!!!!!!!! Он солёный, а я люблю слааааааааадкое!!!!!!!!!
А большинство моих друзей его любит!
Мажоры хреновы
>_<
P.S. Я просто делала чай с лимоном Т_Т
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote