• Авторизация


Ненавижу ножи с зубчиками!!!!! 09-07-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотя считается, что они наиболее безопасные - я ими вечно режусь!!!!
А нормальным прямым острым ножом не порезалась ни разу! Т_Т
Бабуся говорит "ну кто ж виноват, что ты у нас с вывертами"!
Аааааааааааа

Ненавижу вкус крови!!!!!!!! Он солёный, а я люблю слааааааааадкое!!!!!!!!!
А большинство моих друзей его любит!
Мажоры хреновы

>_<

P.S. Я просто делала чай с лимоном Т_Т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Бывает... Я сам стараюсь делать ножи.
Линай 09-07-2008-21:20 удалить
а вообще да, зубчатыми чаще режешся.. иногда кровь бывает невкусная(
MysteriousMBOY 09-07-2008-21:54 удалить
а я постоянно режусь об бумагу)))
slate 09-07-2008-22:52 удалить
а у меня кровь не солёная, а железистая оО
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Aleksandr_Rodionov, серьёзный мужчина ХДДД
sax 10-07-2008-15:10 удалить
ррр...крооовь...
Anetta_ok 10-07-2008-19:25 удалить
uuu, vkus krovi tozhe nenavizhu! i ne potomu chto solenoe, a potomu chto - krovi!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ненавижу ножи с зубчиками!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»