| Неизвестно | Вот ещё одна симпа тебе от Ведьмочки, т.е от меня! [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | Принцесса, скучнеешь. С каждым днем дневник все банальнее. Не жди многого - не все люди - бараны. [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | дура [скрыть] | 1 дн. | |
| Неизвестно | спасибо что ты есть=)оч интересно читать твой днев,ты очень интересный человек.не пафосная и НАСТОЯЩАЯ.спасибо [скрыть] | 2 дн. | |
| Неизвестно | Просто чтоб была.. хотя.. одна против сотен?.. Наверное.. [скрыть] | 2 дн. |