• Авторизация


В душной бетонной коробке! 09-07-2008 17:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На самом деле, моя коробка вовсе не из бетона - а из красного кирпича. Может, именно по-этому в ней можно жить летом без кондиционера, а зимой - почти без отопления.
Это сталинка, которую строили пленные немцы. И сделана она на совесть. Время было такое... правильно, доооо >_<

Но, в общем-то, я не об этом.

Да, это очередные жалобы на жизнь >_<

Просто вчера, когда я засыпала, привычно как-то подумалось "не просыпаться бы". А потом... до меня вдруг дошло, что... привычно. Почему??? Когда всё так стало?

У меня ведь всё хорошо, правда.
Сейчас вот часами напролёт перечитывала яойную мангу... Смеялась над смешным, каваилась с кавайного, восхищалась пафосным...

Всё чертовски впорядке.
Мама почти не бесится, гуляю со своей собакой, смотрю аниме, читаю мангу, задрачиваюсь в общем и в целом за компом, время от времени появляюсь на практике...

Так почему, чёрт побери???

Нет, у меня сейчас совсем не плохая жизнь, когда в слезах кричат "я хочу умереть". Нет.

Мне просто... лень? Надоело? Устала?...

И да, всё время хочется спать. Просто тянет вниз... Это желание сна стало тоже привычкой.
Хотя я сплю вполне достаточно.

Как-то это... глубоко неправильно, когда в 18 лет - расцвет сил - человек привычно думает, о том, что уснуть насовсем - это было бы очень даже здорово.

Doshite?????

А сейчас я буду есть.
Вкусно есть и смотреть интересное аниме.

Потом читать интересную книгу.

У меня отличное настроение!

В этом-то вся и проблема.

Потому что даже сейчас, когда мне так хорошо - желание жить и не просыпалось.

P.S. Вот такая замечательная картинка у меня красуется во весь рабочий стол. Это Асами из артбука к манге "You're My Loveprize in Viewfinder" замечательной художницы-мангаки Аяно Ямане.
[699x507]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
FoxKorio 09-07-2008-17:41 удалить
т именно КРАСУЕТСЯ.. у неё всегда такие..ммм.мужские достоинства в мангах!Просто у японцев таких НЕТ!! аххаххаааа... А я люблю Фейлона..
Korio, может и есть! ХДДДД Или ты проверяла? :) Доооооо........... Фейлона я тоже люблю, но Асами лучше ХДДДДД но когда я сегодня перечитывала... мне на месте Акихито... всё время почему-то хотелось обнять Фейлона))))) такой он... несчастный что ли. Жалко его... Но вот последняя вышедшая глава... 1-я из 5-го тома.... Там где про парня, работающего у Фейлона, но на самом деле на Асами... про то как они оба в тюрьме были... Он тоже себе такой ничего.... МНе кажется, он любит Фейлона, может у них тут что-то будет?..
Кстати, я только заметила.... ЧТо у него там такое белое на ноге???? О_О
Исходное сообщение Лучиэнь_ищущая_Тень Кстати, я только заметила.... ЧТо у него там такое белое на ноге???? О_О
Наверное рана :))))))))))))
Aleksandr_Rodionov, мммм... белая кровь... как экзотично)))))))))
ХЫХЫХЫ!!!!!!!!!!!!!!! Мужчина белых кравей - о нём можно сказать.
Aleksandr_Rodionov, ммм))) обожаю мужчин белых кровей ХДДДД Жанна_темный_совёнок, стараюсь ^^
А ты их с чем ешшшшшшшь? ХDDD
Aleksandr_Rodionov, я их не ем Т_Т я на них только слюни пускаю Т_Т
В 18 лет почти у всех наступает какой-то душевный кризис....Это как переходный возраст. Ты просто вступаешь во взрослую жизнь,но не хочешь осознавать этого...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В душной бетонной коробке! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»