Проспала! Т_Т
09-07-2008 11:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять проспала практику((( Хнык-хнык-хнык.
Обидно до чёртиков.
Но... на самом деле никуда мне и не хотелось. Ладно если бы как и раньше, рядом с домом... А то ехать на какую-то городскую окраину к органному залу....... Бууууууу
Я там последний раз (в смысле, в органном зале НАШЕГО города) была в детстве - и меня с позором выгнали >_<
Мама таскала меня туда силком, и то, шла я только потому, что мне давалась коробка цветный карандашей да стопка бумаги.
Музыки я вообще не слушала.
А всюду лазила и вела себя безобразно >_<
Бедная мамочка Т_Т
А сейчас... так обидно из-за преподавательницы.... не стыдно, но.... как бы это сказать... Жалость об упущенных возможностях, что ли...
А что я вечером делала? Смотрела Darker Than Black и читала яойную мангу. Много яойной манги.
Life is pain.
Но... честно говоря, мне, действительно, не хватает врямя бодрствования, чтобы посмотреть всё аниме, что хочу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote