• Авторизация


Проспала! Т_Т 09-07-2008 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять проспала практику((( Хнык-хнык-хнык.
Обидно до чёртиков.
Но... на самом деле никуда мне и не хотелось. Ладно если бы как и раньше, рядом с домом... А то ехать на какую-то городскую окраину к органному залу....... Бууууууу
Я там последний раз (в смысле, в органном зале НАШЕГО города) была в детстве - и меня с позором выгнали >_<
Мама таскала меня туда силком, и то, шла я только потому, что мне давалась коробка цветный карандашей да стопка бумаги.
Музыки я вообще не слушала.
А всюду лазила и вела себя безобразно >_<
Бедная мамочка Т_Т
А сейчас... так обидно из-за преподавательницы.... не стыдно, но.... как бы это сказать... Жалость об упущенных возможностях, что ли...

А что я вечером делала? Смотрела Darker Than Black и читала яойную мангу. Много яойной манги.
Life is pain.

Но... честно говоря, мне, действительно, не хватает врямя бодрствования, чтобы посмотреть всё аниме, что хочу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Т_Т нда! ну ниче, креписмь, все путем! Вот ты в детстве там пакостила, ща выросла...представляю размер твоих пакостей сейчас! они ведь с тобой синхронно растут!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Проспала! Т_Т | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»