Осколочки детских воспоминаний
09-07-2008 02:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У всех девочек было по многу-многу Барби и редко хотя бы один Кен. Когда по сюжету нужен был парень - выбирали самую стрёмную барби и представляли, что это он.
У меня была всего одна Барби и... 2 Кена.
Так и играли.
За гаражами.
С мальчиками.
Т_Т
Мы были малолетние извращенцы))))))))
Игорь вырос подрощенной сволочью - да он и всегда таким был.
...но было весело ХДДДД
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote