• Авторизация


Осколочки детских воспоминаний 09-07-2008 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У всех девочек было по многу-многу Барби и редко хотя бы один Кен. Когда по сюжету нужен был парень - выбирали самую стрёмную барби и представляли, что это он.

У меня была всего одна Барби и... 2 Кена.

Так и играли.
За гаражами.
С мальчиками.

Т_Т

Мы были малолетние извращенцы))))))))

Игорь вырос подрощенной сволочью - да он и всегда таким был.

...но было весело ХДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
xEnigmax 09-07-2008-02:04 удалить
мда..помню я свои детские(точнее совсем не детские) игры в куклы
дааа... прям аж настальгия накатила:( Эхххх! Было время... вот моей первой Барби кот руку по локоть отгрыз... жуткое было зрелище
Valery_Samantha 09-07-2008-02:36 удалить
Хы.... Я думаю все этим занимались XD Я своим постоянно стригла волосы и красила XD А потом закапывала у бабки на грядке... Там ща целое кладбище XD
Joo-chan 09-07-2008-08:47 удалить
У меня было несколько барби и целых пять кенов... Четыре из них были одинаковыми ^ ^', трое из них достались мне от двоюродной старшей сестры... Мы тоже играли во всякие извращенские игры и меня всегда заставляли играть за Кена))
Цылуги 09-07-2008-08:57 удалить
счастливые... у меня было 3 барби и не в одну не играла... любила с машинками или в гараже с папой, машинами заниматься....
И-В-А 09-07-2008-09:22 удалить
Я всегда не очень любила кукол. Если рассматривать их с точки зрения игры. Обычно на 2-3 день я их разбирала и смотрела что у них внутри. Вот тут -то опять наступало разочарование: в них нет даже опилок!
oksik3504 09-07-2008-09:57 удалить
куклами я играла (я всегда их стригла или красила т.д.), но мне больше нравилось играть машинками)))))))
E-Schattenspiel 09-07-2008-09:59 удалить
Я иногда тоже с подругой играл ^^ В "Секретные материалы". Заканчивалось всё всегда тоже.. несколько.. одинаково Ах, да.. Черепашка ниндзя была пришельцем)
да было время...все через такое прошли)
Хе-хе-хе)))))))))))))))))) ностальгия десу))))))))) а с машинками и я любила играть - мы в песочнице строили целые города с бесконечными трассами, развилками и тоннелями, где ездили-ездили-ездили))))) ...толи было время Т_Т
Эххххх! А я с мальчишками в войнушку играла помню!
Frosty_SnowHawk28, доооооооо)))))) это мы тоже проходили))))) у нас была куча вариаций)))) одни весьма простые, н-р - менты, другие - с эллементами подлости - это Контр Страйк, а ещё была игра... просто с эллементами бдсм))))) Почему-то называлась "лунатики". Девчонки были заключёнными в тюрьми, а мальчишки - надсмотрщиками. Обращались с нами в лучших традициях американских фильмов)))))) потом мы убегали - а нас ловили... И очень см вели обратно ХДДДДДД крутая была игра
Joo-chan 09-07-2008-11:48 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ничего себе! Весело))) Мы с братцом тоже играли в войнушку))) Собирали армии из всяких игрушек... иногда он отворачивал головы моим куклам и однажды я его побила ^ ^' Он орал и звал бабушку... XDD Старший братик, блин)))) Собственно, я с детства была извратом именно из-за наличия старшего братика)
Лучиэнь_ищущая_Тень, От эта жееееееесть=)))) Ну я как дочка медика хоть и бывшего была медсестрой у которой всегда запазухой была базука! Гы! Играли вообще зашибенно) а потом пришёл сцуко-переходный возраст и деффчонки повзрослели, а парни чот не очень... вплоть до девятого класса у нас было два враждующих лагеря "эМ" и "Жо". которые шли на перемирие тока на контрольных. О как!
хотя не... вру... с парой-тройкой ребят у меня были хорошие отношения) сидели рядом на уроках русского-литературы и истории... жгли напалмом)
я редко играла в куклы...больше всего нравилось воевать и играть в машинки...хотя,больше по душе - драться с братом..даже сейчас,приезжаю к нему в гости и всегда друг друга лупим...:)) без этого мы никуда
Маленькая-Тень, о да))))))))) драться с мальчегами - это святое))))) мухахахахаххаха ...всегда мечтала о старшем брате >_< Frosty_SnowHawk28, доооооооооо))))))))))))))))) Было ж время! Т_Т
А мы играли в "Казаки - Разбойники". Правил не помню, но пытали "жестоко" :))))))) вплоть до раздивания. ( придурки малолетнии) а так нормально. Был ещё дом в деревне, и восновном на речке купались, да рыбу ловили - пескарей, чибачков, окушков... Дааа... было времечко, молодец, что вспомнила и народ встряхнула на воспоминания.
Anetta_ok 10-07-2008-19:29 удалить
a ja v barbi vaapsche ne igrala. u sestri bili! ona taaakie platja im schila - do six por na dache po komnate rasstavleni, i keni u nee bili, tozhe vse v takix kostjumax...prosto krasota!!! a ja vot s papoj vechno po garazham, maschinu remontirovala, s parnjami v futtbol gonjala...nu i viroslo - sootvetstvenno, sestra - madam takaja, a ja do six por s devchonkami obschij jazik najti ne mogu!(
Да! ПомнЮ-помНю... ПоХОжее БЫло, Блин...стыдНо вспомиНать....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осколочки детских воспоминаний | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»