Июль
08-07-2008 13:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Душно, я встал под душ, но не стало легче.
Июль - поджигатель душ, но мне стало проще.
Поверить во все, что не верил узнать, о чем боялся спросить
Холодные струи воды… Так хочется жить!
Вытащила-таки себя на практику... Нарисовала аж 1 гавно-рисунок.
Убедилась в том, что преподавательница обиделась на меня, что я не хожу.
Наврала про болезнь.
Она поверила.
Наверное, ей хотелось поверить.
Вернулась домой никакая: вся мокрая, уставшая. Домой тащилась на спинном мозге. На этой жарище думалось примерно так: "если я сдохну сейчас - мне станет значительно лучше".
Под конец заболело толи сердце, толи соседняя мышца... Помоему, всё-таки, мышца.
Скорость инета - гавно, так что меня разобрала настольгия.
Ведь это "гавно" - просто рай, по сравнению с тем, что у меня было ещё года 2 назад...
Завалюсь в кровать сейчас, буду смотреть Darker Than Black.
А потом пить чай с ягодным пирогом, который испекла бабуся.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым,
И даже, наверное, нужно, иначе здесь невыносимо!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote