• Авторизация


)))) 07-07-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 - Бабусь, налей мне чайку!
 - Это кофе >_<
*всё равно протягиваю чашку*
 - Не надо тебе кофе! Ты и так ненормальная!!!
 - Уахаахахахахахахахаха

"Это не жизнь, это имитация жизни."

Ага. Согласна.
Ебала я в жопу вашу жизнь и в гробу её видела.

Я не вижу смысла дёргаться.

Мне и так хорошо ^______________^

*под тычки смотрю сейчас Darker Than Black - потому что та Ноябрь 11 озвучивает тот же сею, что и Юки Эйри из Gravitation*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Rommel-SA 07-07-2008-21:18 удалить
Какого хера твои сообщения приходят мне на почту ????
Joo-chan 07-07-2008-22:33 удалить
Хых. Её (жизнь) давно пора было выебать. ^__^ Настроение совпало. Почти.
Rommel-SA, потому что ты тупая овца, которая 2-й раз в жизни сидит за компом, жмёт куда попало и не в состоянии отключить уведомления по почте. Joo-chan, BRATzZ, ))))))))))))))))))))))))))
Sveta_O_Gasta 08-07-2008-19:42 удалить
Опп-а не занла, что от кофе мозги едут...


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))) | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»