))))
07-07-2008 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
- Бабусь, налей мне чайку!
- Это кофе >_<
*всё равно протягиваю чашку*
- Не надо тебе кофе! Ты и так ненормальная!!!
- Уахаахахахахахахахаха
"Это не жизнь, это имитация жизни."
Ага. Согласна.
Ебала я в жопу вашу жизнь и в гробу её видела.
Я не вижу смысла дёргаться.
Мне и так хорошо ^______________^
*под тычки смотрю сейчас Darker Than Black - потому что та Ноябрь 11 озвучивает тот же сею, что и Юки Эйри из Gravitation*
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote