Горько... каждый день так странно горько...
07-07-2008 16:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не умею любить.
Слишком высокая концентрация эгоизма.
Слава богу, у меня хотя бы хватает ума не подпускать никого к себе достаточно близко.
Ну, почти всегда хватает.
Или не слава богу?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote