• Авторизация


Горько... каждый день так странно горько... 07-07-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не умею любить.
Слишком высокая концентрация эгоизма.
Слава богу, у меня хотя бы хватает ума не подпускать никого к себе достаточно близко.
Ну, почти всегда хватает.
Или не слава богу?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Любить....таоке странное слово...что оно значит..что такое любить?
07-07-2008-16:30 удалить
к кому надо ты сама подойдёшь. гараздо лучше чем любить быть с парнем хорошми друзьями. доверия больше.на себе проверила
И-В-А 07-07-2008-16:56 удалить
Если человек понимает, что он эгоист. Это хорошо. Значит с этим можно бороться. А настоящая любовь подчиняет себе даже самых-самых эгоистов. Значит ты ещё в поиске.
-MrsBrightside- 07-07-2008-18:04 удалить
это иллюзия ты умеешь любить просто иногда людям лугче думать, что мы не умеем LI 7.05.22 beta
Цылуги 08-07-2008-10:39 удалить
у меня точно так же...........
ViNodel 08-07-2008-11:21 удалить
любить себя значит уже уметь любить =)
Sveta_O_Gasta 08-07-2008-19:49 удалить
Любовь ты не найдешь, ты ее встретишь. А всех подряд любить все равно не получается
мусяся 09-07-2008-21:46 удалить
я последнее время не подпускаю близко...был горький опыт...!!4 месяца рыдала в подушку!!
Anetta_ok 10-07-2008-19:38 удалить
podpuskat k sebe nuzhno tolko tex ludej, s kotorimi ti sama xochesch bit! tak chto v kakoj tzo mere eto pravilno!
Мое мнеНие не слава Богу, ЛюбовЬ всегДа помоГает. Это я тоЧно знаю по себе. Я уже коТОРый гоД не моГу жить без ЛЮбви. Как Только Любовь проХодит, станОвиться СкучНо, серо и не нуЖно все. Может я проСто Другой человек. ЛюБила я 2 раза в Жизни а ОсталЬное ВлюбЛенности, котоРые я специаЛЬно Называла ЛюбОВЬю,Что бы не было сеРо, Одиноко и СкуЧно =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Горько... каждый день так странно горько... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»