Особенное спасибо тем, кто написал - за что ^^
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
От Без_ТрусоФФ :)) [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
[скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Одной? ) uplink-z1 [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Лови симпатию! Тебе она нужнее(: [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
теперь хватает) Doubled_Personality [скрыть] |
0 дн. |
|
|
^___^ [скрыть] |
0 дн. |
|
|
|
Неизвестно |
Очаровательная леди. Рад за Вас... [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
Эээ, ну, если я начну описывать всё, у меня уйдет три вордовских листа. Банально лень^^ Просто мего интересный человек, живой и кавайный. В общем, ня^^ [скрыть] |
0 дн. |
|
|
Неизвестно |
T_T [скрыть] |
1 дн. |
...и такая загадочная последняя симпа))))
только проснулась. Вышла на двор с Куроем и всё. Практи проспала. Вернее, в начале меня разбудили около 8:30... я позавтракала и.. придумала сотню причин остаться дома. На самом деле (ну, кроме того что хотелось спать) - мне просто стыдно появляться перед преподавателем... Столько пропусков, такое раздолбайское отношение... а ведь она в меня верила...