Время
07-07-2008 01:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Быстро времечко бежит, быстро солнышко летит.
Через пару месяцев, даже меньше - мне будет 19.
А недавно, на пляже, когда я раззнакомилась с девчонками. Они закончили 9-й класс. Болтали, в дурочка играли, яблоки ели...
Оказалось, они думали мне... лет 13.
Вот как я, оказывается, выгляжу в купальнике Оо
Я себя чувствую такой старой... В общем-то, я довольно давно себя такой начала чувствовать - ещё тогда, когда мои сверстницы влюблялись в мальчиков, начинали встречаться... и строили планы на всю оставшуюся жизнь, а я... Уже заранее знала, что через пару недель всё закончится... И не верила ни во что.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote