• Авторизация


Время 07-07-2008 01:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Быстро времечко бежит, быстро солнышко летит.

Через пару месяцев, даже меньше - мне будет 19.

А недавно, на пляже, когда я раззнакомилась с девчонками. Они закончили 9-й класс. Болтали, в дурочка играли, яблоки ели...

Оказалось, они думали мне... лет 13.

Вот как я, оказывается, выгляжу в купальнике Оо

Я себя чувствую такой старой... В общем-то, я довольно давно себя такой начала чувствовать - ещё тогда, когда мои сверстницы влюблялись в мальчиков, начинали встречаться... и строили планы на всю оставшуюся жизнь, а я... Уже заранее знала, что через пару недель всё закончится... И не верила ни во что.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
MysteriousMBOY 07-07-2008-01:17 удалить
Да, ладно нечего страшного!))) По мне тоже неугадаешь сколько мне в реале лет!
Lybaffka 07-07-2008-01:17 удалить
Да..я с тобой согласна..Эх время.... Остановите землю...я все-таки сойду..
MysteriousMBOY, я ведь и не говорю что плохо. 13 - не 30. Вот дали б мне 30 - вот этот было б действительно хреново. А так... Я просто... ммм... констатирую факт. Lybaffka, +1
MarGo-VIP 07-07-2008-13:16 удалить
а я в 19 больше всего хотела бы остановить время...больше всего.
MarGo-VIP, я бы хотела, чтобы мне всегда было 17 :)
piterkoshka 07-07-2008-16:51 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я тогда вообще старушенция, мне 22, и я даже уже не студентка(
piterkoshka, дело не в возрасте в паспорте))) дело в ощущении ^^


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»