• Авторизация


Торренты & аниме again 06-07-2008 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где можно качать аниме БЕЗ вклеенных сабов? Чтобы шло чистое видео?
Может какой-то японский торрент подскажите хороший (т.е. популярный, где много сидеров)?..
Русские-трекеры-задохлики не предлогать. :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Рад бы помочь, но не увлекаюсь. Попробуй на ftp-шнике своего региона, или здесь
ViNodel 06-07-2008-18:55 удалить
не отключаются что ль? не встречал таких ))
Renata_Hime 06-07-2008-19:51 удалить
они есть, надо качать формата raw
Эмммм.... а как их отключать? >_
ViNodel 06-07-2008-20:46 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ты чем смотришь? в контекстном меню обычно есть
hyip 06-07-2008-23:38 удалить
если не ошибаюсь один из самых распространенных форматов для аниме - mkv. Он вполне позволяет отключать сабы и выбирать звуковую дорожку, если их несколько. В Классик Плеере это делается в Play -> Filters -> самая нижняя строчка - там дальше несложно разобраться. Так можно попробывать поискать через осла - добавлять что-то типа jap (.т.е. на японском) к поиску... по крайней мере с русской озвучкой так ищутся хорошо.
ViNodel, media player classic. hyip, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Мне как раз недавно показали, что кнопочкой A там можно переключать звуковые дорожки)))) а то мне часто раньше попадались с английской озвучкой - и я перекачивала Т_Т а со старой скоростью - это вообще каторга была Т_Т Я даже сходу сообразила хоткей переключки сабов)))) как несложно догадаться - это S! ХДДДД А в каких форматах кроме mkv это возможно?.. В avi походу нельзя...
ViNodel 07-07-2008-00:09 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, я в ави как раз и смотрю, и там же и переключал )
ViNodel, значит то ави, которое мне попалось уже с намертво вклеенными сабами Т_Т
Renata_Hime 07-07-2008-01:25 удалить
потому что в этом формате не бывает сабов и отключать их не надо, их просто нет :)
Yuuki_Hime, бывает Т_Т Их ведь всегда можно намертво вклеить в видео. Aarinfantazy так и делает.
hyip 07-07-2008-16:27 удалить
в самом формате ави не может быть сабов - если есть, то они либо внешние, либо просто когда конвертировали анимешку их туда же запихали и отключить их нельзя... а формат mkv является как бы контейнером, в который можно добавлять и разные звуковые дорожки и сабы. а вот какие еще форматы позволяют это - не знаю... я чаще всего если и смотрю, то смотрю с внешними сабами - их самому редактировать еще можно - удобно когда они по времени сбиваются.
hyip, ясно. Я тоже предпочитаю внешние сабы, но на забугорских трекерах они часто уже присутствуют и ясное дело не на русском. А когда одни сабы накладываются поверх других... буэ. Кстати, ты часом не знаешь, какой прогой можно удалять из мкв лишние звуковые дорожки и сабы?..


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торренты & аниме again | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»