Фотографии Лучиэнь_ищущая_Тень :
Большие картинки, которые нужно удобно выложитьДосмотрела "Mirage of Blaze".... Сугойно, ничего не скажешь Т_Т
Даже не очень обидно, что не было яоя как такового - настолько впечатляет.
Хотя, яойных сцен можно было и побольше. Всего две за 13 серий и 3 овахи. Но всё равно круто! >_<
Весь удел пленённых тьмою -
Мысленно твердить, что каждый - не умрёт...
Обречённый тишиною,
Времени исход приблизит наш полёт
И с плеч стряхнёт любви ярмо
и ненависти гнёт!
Ветер, вскачь неси нас к Земле Святой!
Где страх и боль уйдут -
Ну, так вперёд, за мечтой!
Новый день зовёт нас к Земле Святой...
Я прошу взять с собой
Меня в Мираж из Огня,
Волшебный Морок Огня!
Взять меня!