• Авторизация


Mirage of Blaze 05-07-2008 15:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Дайте мне такого парня - и я пойду за ним на край света. [699x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
slate 05-07-2008-15:58 удалить
вахъ) а мне его клона тогда уж ^^
Ты не одинока в своих желаниях...
ох я бы тоже от такого неотказалась...
Miss_Elvira 05-07-2008-23:42 удалить
Oh!!! И мне тоже! Оооо... Как прекрасны мечты!
О девчонки))) вы меня понимаете! ХДДДДДДДД дайте два >_< мухахахаха
Lady-bug 06-07-2008-17:37 удалить
симпатиШный парень))
Miss_Elvira, Эльвира.... а это не часом повелительница тьмы?.. ^^


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mirage of Blaze | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»