Лживые скотины
05-07-2008 15:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В начале наши родители издеваются над нами, смешивают нас с гавном, объясняют, какие мы ничтожества и что вообще не должны были появляться на свет, и что таких как мы надо душить в младенчестве...
....а потом, после наших суицидальных попыток обвиняют во всём "молодёжную субкультуру".
Пиздец как удобно.
А тебе так хреново, что думаешь "обойдётсь, суки, я вам, гандонам, такой радости не доставлю".
И блять. Бывают же периоды, когда они нормальные, добрые родители. И кажется что всё в этом мире хорошо и прекрасно.
Но потом раз - и снова их укусила какая-то муха. И снова всё повторяется по кругу.
Аминь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote