• Авторизация


Лживые скотины 05-07-2008 15:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В начале наши родители издеваются над нами, смешивают нас с гавном, объясняют, какие мы ничтожества и что вообще не должны были появляться на свет, и что таких как мы надо душить в младенчестве...

....а потом, после наших суицидальных попыток обвиняют во всём "молодёжную субкультуру".

Пиздец как удобно.

А тебе так хреново, что думаешь "обойдётсь, суки, я вам, гандонам, такой радости не доставлю".

И блять. Бывают же периоды, когда они нормальные, добрые родители. И кажется что всё в этом мире хорошо и прекрасно.

Но потом раз - и снова их укусила какая-то муха. И снова всё повторяется по кругу.

Аминь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Cadena_Perpetua 05-07-2008-18:31 удалить
Но тебе ведь есть уже 18. Так почему же ты до сих пор с родителями живёшь? Если тебе действительно с ними плохо- собирай чемоданы и вперёд по свету белому. Я говорю это потому что сама так поступила. Не смогла бы сейчас с родителями жить.
Dangerous_life 05-07-2008-18:31 удалить
блин..я тя понимаю!толкьо сегодня такое дома было.. ненадобыло ва ражать..бла бла бла.. ну так нах ваще тада рожали если потом что то не нравиться?О о жесть..ужос... ну да удобно.. они думают что они всегда правы,заметила родители проктически никогда не признают свою не правоту!?.. =( держись я с табой!
Catmania 05-07-2008-22:00 удалить
maybe there is a chance u could move out to live with somebody else if things r this bad...just a thought
Madrilena, потому что не хочу бросать учёбу. Но как доучусь... ^___________^ ...а теперь ещё и не хочу бросать свою собаку Т_Т Dangerous_life, во-во((( Catmania, maybe... but I'm not so strong. Pity.
dead_maverick 06-07-2008-09:07 удалить
ты об этом говорила им???
Sveta_O_Gasta 06-07-2008-12:04 удалить
Предки тоже люди, как и мы
Сочувствую....По своей шкуре знаю...
ТОлько КОгд ВырасТешь, мОжешь Лет так в 20 сКазать Что да кАк...ТоЛько прОблема в Том, Что лет в 20 Ты всЕ равНО ЛЮБишь иХ, и напЛевАТь на всЕ Что было-ВеДь эТо саМые родныЕ люди на планете =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лживые скотины | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»