Жизни
05-07-2008 14:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я всегда, когда затрагивается тема "что будет после смерти" говорю, что я верю в реинкарнацию и в следующей жизни обязательно буду красивым яойным мальчиком.
Честно говоря... я в это верю только под настроение, скорее себе на зло. На зло некоторой обречённости.
Но иногда... иногда кажется, что люди, действительно несут в себе... гораздо большее, чем есть на поверхности. Как айсберг.
А ещё... я часто вспоминаю во сне о том, чего со мной никогда не было.
Или тоскую по чему-то, никогда не существовавшему...
У меня просто фантазии не хватает объяснить это как-то иначе, чем существованием предыдущих жизней.
Mirage of Blaze.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote