• Авторизация


Жизни 05-07-2008 14:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я всегда, когда затрагивается тема "что будет после смерти" говорю, что я верю в реинкарнацию и в следующей жизни обязательно буду красивым яойным мальчиком.
Честно говоря... я в это верю только под настроение, скорее себе на зло. На зло некоторой обречённости.

Но иногда... иногда кажется, что люди, действительно несут в себе... гораздо большее, чем есть на поверхности. Как айсберг.

А ещё... я часто вспоминаю во сне о том, чего со мной никогда не было.

Или тоскую по чему-то, никогда не существовавшему...

У меня просто фантазии не хватает объяснить это как-то иначе, чем существованием предыдущих жизней.

Mirage of Blaze.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
xEnigmax 05-07-2008-14:16 удалить
а мне в снах часто снится средневековье, причем я ощущаю себя примерно 35ти летней женщиной, и живу в каком-то дорогом то-ли замке,то-ли особняке и я четко вижу все детали,картины,обои,знаю имена людей...
xEnigmax, а я во сне очень часто мужчина-воин ^^
Dangerous_life 05-07-2008-18:35 удалить
Часто я вижу во снах себя в чьейто роли..и всё как взапраду я даже не сразу понимаю что я сплю..думаю что это жизнь..и вот я в ней живу.. но потом почемуто просыпаюсь.. а потом происходят дежевю.. или как там? када видишь и думаешь вот это было уже.. =) ввобщем..всё это очень сложно..)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизни | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»