• Авторизация


Когда мы были маленькими 05-07-2008 12:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно выяснилось, что когда мы с Таей были маленькими - обе мечтали встретить педофила. Эдакого дяденьку в подъезде)))
Но так и не встретети >_< И что характерно, все парни, которые нам встречаются на пути - редкостные бабы.

А ещё, когда я была в садике, в подготовительной группе, где я осталась ещё на год... мне тогда 7 было... Я мечтала, когда вырасту стать или стриптезёршей или проституткой.
Ахахахах могли ли мои интеллегентные родители с высшим образованием, бабушка с научными степенями... предположить такое))))))) ахаххааха

И что характерно... этими своими мечтами я делилась со своими двумя подружками, которые были полностью под моим влиянием.
...и одна из них таки стала проституткой, чем крайне довольна))) Это я об Э.)))

Вот такие мы были маленькие хорошие девочки-ангелочки, которых очень любили воспитатели :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
AlcoholicA 05-07-2008-13:05 удалить
какие необычные желания)))
CrySmile 05-07-2008-13:12 удалить
О__о наивные детские ме4ты..=D
AlcoholicA, да)))) походу, меня окружают одни извращенцы ХДДДД CrySmile, дооооооо))))))))))) ещё я мечтала стать зубным врачём... но это уже совсем другая история)
KoshNar 05-07-2008-15:59 удалить
Так! Жаль я не педофил, но может тоже на что сгожусь?:)))))
Dangerous_life 05-07-2008-18:37 удалить
забавно)))..я в таком возрасте даже не задумывалась о чемто таком)))
Taiyo_no_neko 05-07-2008-21:21 удалить
А я хотел киллером стать) И, отчасти, стал им. Я убиваю людей морально) Как-то матери в школе сказали, что я молчу, молчу, а потом скажу так, что человек ещё долго отпотевает)) Забавно.
пятая_ошибка_природы, ну)))) киллерами и мы мечтали стать))) только это уже было постарше ХДДДДДДД переполненная энтузиазмом, я в конце-концов даже на борьбу пошла со временем))) до сих пор хожу ^^ А на стрельбу - не сложилось (((( но мы с одногруппницей со следующего года планируем начать ходить на неё ^^
Taiyo_no_neko 06-07-2008-02:12 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, не с моим зрением в минус "жопа" стрелять, да и вообще держать оружие, но почему(??)))) почему-то меня это не остановило ) да и драться я кой-как умею все же) Занятно, вобщем)
Midnait 07-07-2008-01:53 удалить
Фигасе...Жесть... когда мне было 13 я мечтала стать маньячкой ХД А вот в детстве у меня были вполне невинные мечты- я хотела стать летчиком...
пятая_ошибка_природы, суге! Оо Midnait, я думала, если не поступлю на архитектуру - буду поступать на пилота ХДДДД но я поступила на архитектуру Т_Т
Midnait 07-07-2008-02:14 удалить
Интересно) У меня просто зрение для самолетов неподходящее...а так бы... А вот к тому чтобы стать маньячкой я серьезно готовилась)))Правда позже приоритеты поменялись и маньячкой я так и не стала)))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда мы были маленькими | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»