Когда мы были маленькими
05-07-2008 12:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Недавно выяснилось, что когда мы с Таей были маленькими - обе мечтали встретить педофила. Эдакого дяденьку в подъезде)))
Но так и не встретети >_< И что характерно, все парни, которые нам встречаются на пути - редкостные бабы.
А ещё, когда я была в садике, в подготовительной группе, где я осталась ещё на год... мне тогда 7 было... Я мечтала, когда вырасту стать или стриптезёршей или проституткой.
Ахахахах могли ли мои интеллегентные родители с высшим образованием, бабушка с научными степенями... предположить такое))))))) ахаххааха
И что характерно... этими своими мечтами я делилась со своими двумя подружками, которые были полностью под моим влиянием.
...и одна из них таки стала проституткой, чем крайне довольна))) Это я об Э.)))
Вот такие мы были маленькие хорошие девочки-ангелочки, которых очень любили воспитатели :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote