Мне снился мега-яойный сон со... старой прорисовкой

Яой был совершенно полноценным... ну вы понимаете)))))))
Я был что-то вроде такого мальчика, уке:
[750x468]А мой возлюбленный был что-то вроде:
[750x468]ДОооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))
Вообще, сон был очень длинным, сюжетным...... И это была не просто порнуха, а... ммм......... просто приключенческий фильм с её элементами))))
...да, я обожаю влюбляться в парней из моих снов ^____________^ Потому что в реале никогде не бывает таких... настоящих, что ли. Таких... аррррр... классных! >_<
Чтобы и любили, но и не напрягали своей любовью.
Impossible.
Вчера дочитала "Вредную профессию" Дивова, сегодня начала по тридесятому разу перечитывать "Танцы на снегу" Лукьяненко... Обожаю эту книгу... Эх........................