• Авторизация


Сон 05-07-2008 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне снился мега-яойный сон со... старой прорисовкой
Яой был совершенно полноценным... ну вы понимаете)))))))

Я был что-то вроде такого мальчика, уке:
[750x468]

А мой возлюбленный был что-то вроде:

[750x468]

ДОооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))
Вообще, сон был очень длинным, сюжетным...... И это была не просто порнуха, а... ммм......... просто приключенческий фильм с её элементами))))

...да, я обожаю влюбляться в парней из моих снов ^____________^ Потому что в реале никогде не бывает таких... настоящих, что ли. Таких... аррррр... классных! >_<
Чтобы и любили, но и не напрягали своей любовью.

Impossible.

Вчера дочитала "Вредную профессию" Дивова, сегодня начала по тридесятому разу перечитывать "Танцы на снегу" Лукьяненко... Обожаю эту книгу... Эх........................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
да чтот сегодня всем захотелось поделиться своими снами))
Девушка_Бил, я практически всегда записываю, если сон показался мне интересным)) Blo_Ody_RosE, а то)
August_hic 05-07-2008-12:46 удалить
хи....сны...так прекрасны и так обманчивы
Cute_Hamster 05-07-2008-12:56 удалить
Хыы...забавный сон^_^...вот почему мне не снится юри...=((
Dangerous_life 05-07-2008-18:39 удалить
дда..на счёт этого ты права.. лучше в люиться в когото вымышленного..и у вас будет всё хорошо.. а то вреале одни только проблемы=(
А Ты сипАтиЧная во снЕ, в Бы в теБЯ ВлЮбилаСь =)) =)) =)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»