• Авторизация


Москва 05-07-2008 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мама: ...а я больше всего люблю мёд с лавандой!
Бабуся: Мёд мы тогда кстати не ели.
Я: Когда? Вы о чём?
Бабуся: О Крыме. Мамочка зародилась там.
Я: В смысле, одна клеточка?
Мама: Две.
Я: Аааа.. Ну да.
Бабуся: Вот почему она так любит Крым!
Я: А мои две клеточки где появились?
Мама: В Москве.
Я: Ааааааааааааа!
Бабуся: А как тебе там?
Я: Уютно!
Бабуся: Ну... может быть тебе, действительно, нужно жить в Москве.
Мама: А мне в Крыму!

Никогда не думала, что я это скажу, но... я соскучилась по музыкальной школе. >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мед, Крым, Москва, музыкальная школа... какая связь???
когда приедешь то? на родину..


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»