Москва
05-07-2008 01:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мама: ...а я больше всего люблю мёд с лавандой!
Бабуся: Мёд мы тогда кстати не ели.
Я: Когда? Вы о чём?
Бабуся: О Крыме. Мамочка зародилась там.
Я: В смысле, одна клеточка?
Мама: Две.
Я: Аааа.. Ну да.
Бабуся: Вот почему она так любит Крым!
Я: А мои две клеточки где появились?
Мама: В Москве.
Я: Ааааааааааааа!
Бабуся: А как тебе там?
Я: Уютно!
Бабуся: Ну... может быть тебе, действительно, нужно жить в Москве.
Мама: А мне в Крыму!
Никогда не думала, что я это скажу, но... я соскучилась по музыкальной школе. >_<
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote