Наконец-то скачала сабы к Mirage of Blaze (инета ж не было) и начало смотреть.... Суге!!!!! Моя обожаемая старая отрисовка))))))))) Фантастические офигенные парни и тупые-тупые бабы))))) обожаю)))) охохохохохохо
Главный герой раз:
[750x468](в него вселился дух мега-крутого чела, и теперь у бедного школьника огромные траблы с моском)
Главный герой два:
[750x468]
[750x468]
[750x468]
(потомок мега-крутого чела, я уже фанатею от него))))))
И куча-куча ещё мега-крутых парней))))))))))))))
[750x468]Вот этот просто лапа)))))))) они все такие хищно-сурово-плохие-мальчики)))))))))
[750x468]*так, впечатления от 1-й серии, больше мне сегодня уже посмотреть не дадут >_<*