• Авторизация


Mirage of Blaze 05-07-2008 01:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец-то скачала сабы к Mirage of Blaze (инета ж не было) и начало смотреть.... Суге!!!!! Моя обожаемая старая отрисовка))))))))) Фантастические офигенные парни и тупые-тупые бабы))))) обожаю)))) охохохохохохо

Главный герой раз:
[750x468]
(в него вселился дух мега-крутого чела, и теперь у бедного школьника огромные траблы с моском)

Главный герой два:
[750x468]

[750x468]

[750x468]


(потомок мега-крутого чела, я уже фанатею от него))))))

И куча-куча ещё мега-крутых парней))))))))))))))

[750x468]

Вот этот просто лапа)))))))) они все такие хищно-сурово-плохие-мальчики)))))))))

[750x468]

*так, впечатления от 1-й серии, больше мне сегодня уже посмотреть не дадут >_<*
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Mirage of Blaze | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»