Люди бывают разные - чёрные, белые, красные.
>_<
Eugene_Strong, огромное спасибо за сабы к Serial Experiments Lain! На всякий случай, если кто их искал так же, как и я - прикрепляю их к посту.
Вернулась только что с прогулки с Куроем. Такое ощущение, что я выгуливала ослёнка. Уф. Он такой сильный и упрямый, зараза! >_<
...каждый раз, когда я наталкиваюсь на новые виды развода... я улыбаюсь. Потому что... не знаю, но с одной стороны - мне радостно и забавно.
А с другой... каждый раз как будто откусывается кусочек от чего-то очень важного... человечности, что ли...
Нет, я конечно не попалась. Я уже давно большая девочка.
Но всё равно как-то...
тоскливо что ли...