• Авторизация


Ohayo minna!!!!!!! 04-07-2008 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!! У меня снова есть инет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...по поводу последней записи. Продолжение)) Советую прочитать ^^ В общем, пошли мы тогда с Владом к Кушке... всю ночь смотрели фильмы... Потом я пыталась спать Т_Т Мне хотелось убить Влада, который как бешенный носился везде, швырялся в меня вещами, стягивал одеяло и тп. Я была ОЧЕНЬ зла >_<
Но потом всё-таки угомонился и мы все уснули. Кушка на утро жаловалась, что он всё время стаскивал с неё одеяло и пинался))) аххахахахаха а я уютно примостилась на её 5-м размере)))))

На следующий день мы снова смотрели фильмы и аниме.... Потом поздно вечером потащились на маршрутку... И по собственной дурости опаздали нах, когда они уже не ходили. Потому что пошли мы мега-длинной дорогой, играя на ходу в "трёх маленких девочек попавших в параллельный мир" - тупые фразы, кавайные глазки))))) Я была Юки (вообще-то, это мужское имя ), Кушка была Рикой *кавайная девочка с топором из "Когда плачут цикады"*, а Влад - Хару))))))))) (из Оурана)))) *имена выбирала я))))*

В конечном итоге, когда мы притулили на 12-й квартал (Кушка вернулась домой и остались мы с Владом), я поняла, что жутко хочу домой. А маршрутки не ходят. А города своего, кроме центра в котором живу, я вообще нах не знаю. Но я решительно выбрала направление, сказала, что мне туда и пошла пешком >_<

Оказалось, что шла я ровно в противоположную сторону, как раз к Владову дому. И он сказал, что никуда меня не отпустит, раз я даже не знаю, в какой стороне мой дом. И буквально потащил меня к себе Т_Т
Мы посмотрели "Героев", поели и бухнулись спать.
На следующий день мы весь день смотрели фильмы ужасов))))
Его мама фанатично радовалась мне)) И говорила, что когда Влад со мной - она за него спокойна))))))))

Ну, в общем-то да)))) что-то в этом есть))) Потому что я так беспечна и безолаберна - что ему приходится меня опекать)) ахахахаха

Когда я вернулась домой - оказалось, что родители уже и в милицию обратились >_<
По скольку 3 дня ещё не прошло - то заявления они не писали, но милиция без него начала меня искать.

Я думала это слова.

Но когда родители позвонили им, чтобы сказать, что я вернулась... оказалось, что они уже знали не только где я и с кем я, но и номер моего мобильного, и то что я эмо >_<

Оказывается, всю эту нефорскую тусовку на ЕБ они наперечёт знают. И что у них там свои осведомители.

Т_Т

Я впала в депрессию и залегла дома смотреть аниме и играть в симсов >_<

Трубку мобильного уже который день не беру... на практике была раза 2...

не то чтобы деперссия, но... просто мне сейчас никто не нужен ^^

А ещё меня теперь преследуют сны про милицию Т__Т Вчера (кажется, вчера - я сейчас дни плохо различаю) снилось, что я убила человека и теперь меня исключат из инста и траблы с милицией и всё такое.

Сегодня мне снились всякие трешевые кошмары... Подъезды, бесконечные грязные коридоры... Потом меня поймало какое-то племя О_о но в конце-концов я уговорила не убивать меня... и я отсталась с ними Т_Т пыталась сбежать, но...

а ещё помню что чекрыжила своим ножиком (ну знаете, такие ножики с кнопочкой, в ларьках продаются) какого-то толстого дядьку...

А ещё мне приснилось, что происходит "уплотнение" - и у нас хотят отобрать часть квартиры... Которую хочет примутить себе сосед... Как раз толстый дядьяка... Ах да! Это ж я его ножиком ^^

Кстати, по ходу сна выяснилось, что толстых людей труднее ножиком, чем обычных: очень уж далеко от кожи до важных органов, сало мешает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Garla 04-07-2008-22:18 удалить
Скорее это ощущение называется-апатия)))У меня тож бывает такое,не люблю,когда так((
Garla, но настроение у меня при этом отличное))))
Garla 05-07-2008-11:13 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, ох,но это тебе поевезло или просто ты человек такой))))
KoshNar 05-07-2008-15:56 удалить
А народ то прёт! И прёт не по детски!:)))
Midnait 07-07-2008-02:09 удалить
Хорошие однако сны тебе снятся! А мужика надо было по горлу- там никакой жир не помешает=)) А вот кровью забрызгать может...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ohayo minna!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»