Хулы
23-06-2008 19:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На практику я сегодня не дошла)))))
Но в инст пришла на наше обычное нефорское место тусовки))))
Ничего так сидели... общались... всё как обычно... А потом пришли хулы!
И как начали ипать всем моск. Чего ты вся в чёрном? А чего у тебя, пацан, такие ногти длинные? А ТЫ чего ногти красишь как баба? А ТЫ почему спортом не занимаешься и за фигурой не следишь?..
Йопта. Мы с Тайкой сидели дальше всех, уже на крыше, так что нас почти не коснулось. Мы играли в балду, слушали их и стебались втихаря))) К нам приебались только тогда, когда мы уже ржали слишком громко. Мне сказали, что у меня улыбка глупая)))) мухахахаха
Про то что вся в чёрном - приставали к Тане, за длинные ногти - Блёву, по поводу накрашеных ногтей - Психа, по поводу толщины - Продавщицу... А, да, на Мори наехали по поводу того что она одета в розовый и голубой))))
Понравилась им только Буся))))))) ну так Буся - ультрас))))
Оказалось, что они знают старшего брата Психа, который, как и они, хул, и который с Психом не разговаривает. Как мило.
Дома залегла плести феньку, а потом смотреть второй сезон Хинамидзавы ^^ Досмотрела до 20-й серии включительно.
Сейчас соберусь и пойду ночевать к Кушке ^^ там вроде как небольшая тусовка намечается))) доооооо
а утром - на практику по живописи ^^ только мне обломно натягивать подрамник, так что завтра я, наверное, буду рисовать просто мягкими материалами на простой бумаге ^^
Джане!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote