• Авторизация


Хулы 23-06-2008 19:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На практику я сегодня не дошла)))))
Но в инст пришла на наше обычное нефорское место тусовки))))
Ничего так сидели... общались... всё как обычно... А потом пришли хулы!

И как начали ипать всем моск. Чего ты вся в чёрном? А чего у тебя, пацан, такие ногти длинные? А ТЫ чего ногти красишь как баба? А ТЫ почему спортом не занимаешься и за фигурой не следишь?..

Йопта. Мы с Тайкой сидели дальше всех, уже на крыше, так что нас почти не коснулось. Мы играли в балду, слушали их и стебались втихаря))) К нам приебались только тогда, когда мы уже ржали слишком громко. Мне сказали, что у меня улыбка глупая)))) мухахахаха

Про то что вся в чёрном - приставали к Тане, за длинные ногти - Блёву, по поводу накрашеных ногтей - Психа, по поводу толщины - Продавщицу... А, да, на Мори наехали по поводу того что она одета в розовый и голубой))))

Понравилась им только Буся))))))) ну так Буся - ультрас))))

Оказалось, что они знают старшего брата Психа, который, как и они, хул, и который с Психом не разговаривает. Как мило.

Дома залегла плести феньку, а потом смотреть второй сезон Хинамидзавы ^^ Досмотрела до 20-й серии включительно.

Сейчас соберусь и пойду ночевать к Кушке ^^ там вроде как небольшая тусовка намечается))) доооооо

а утром - на практику по живописи ^^ только мне обломно натягивать подрамник, так что завтра я, наверное, буду рисовать просто мягкими материалами на простой бумаге ^^

Джане!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Midnait 23-06-2008-19:50 удалить
а что за хулы такие?
Zaraki-kun 23-06-2008-19:53 удалить
Бля... Попробовали бы они мне че-нить вякнуть... Катаной по еблу и весь разговор. Бесят отморозки. *ЗЫ пардон за мат, но по-другому на подобные ситуации не могу реагировать*
AltermannRT 23-06-2008-22:09 удалить
в подобных ситуациях нужно действовать так: 1) подойти и толкнуть в плечо. 2) выдвинуть нижнюю челюсть вперёд и сказать "чё эмо шоль???" 3) спросит "я не пол хде чёрна розавй шмоть мля??? где значки я не понял мля????" 4) спросить "чё не пацан штоли??? где твоя чёлка??" 5) дать мелочь, сигарету, телефон с камерой для тго, что бы позвонить. 6) сжать его кулак пока он в ступоре и не сильно ударить по щеке себя. 7) убежать с криками "я пойду нормально оденусь" вот после этого точно у них будет шок иони никогда не подойдут)))
Lagren_Swemo 24-06-2008-09:40 удалить
Как же я их ненавижу!-У нас в городе они только и делают что эморей гоняют и в скейтпарке дибоширят...
Quarter_Queen 24-06-2008-10:28 удалить
блин, во идиотизм...
mendy9 24-06-2008-16:42 удалить
лучше бы их и не слушать,а то ещё какой-нибудь бред наговорили бы...........
Анацефал 24-06-2008-21:10 удалить
У нас их называют говнари, и сразу бьют им в морду при встрече. Да-да, сибирские мужики настолько суровые... ))
Aslyam 25-06-2008-00:11 удалить
Анацефал, а у нас говнорями называют говно-панкеров...тех,кто слушает музыку вроде Пургена и т.п.,хотя и они не редко докапываются,когда совсем делать нех)) милые хулы...)суки...
Просто люди ещё не перешагнули разум шимпанзе поэтому и строят себя "реальых пацЫнов!"
AveMari 25-06-2008-08:26 удалить
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Adelaida_Spleen 25-06-2008-15:41 удалить
ваше величество х) пребывает в хорошем настроении)) уже радует) давай,дуй х)
Анацефал 25-06-2008-19:52 удалить
Мороженко, Перешагнули, уверяю тебя! Только в обратную сторону. От человека к шимпанзе. Ведь когда-то эти бухие невменяемые тела радостно шли в детский сад с мамой, и вдумчиво читали свою первую книжку, и вечерами делали домашнее задание, высчитывая расстояние от станции "А" до станций "Бэ"...
KoshNar 28-06-2008-17:37 удалить
Бля, братишка! Посылай их всех на хуй! Будут траблы - зови меня! Сатанист, занимающийся УНИБОСом - поверь мне, это пиздец! А я ещё и братву подтяну! Вынесем весь курятник!:))))
KoshNar 28-06-2008-17:42 удалить
Ой, Лучиэнь! Прости пожалуйста! После трёх часов ответов и комментов я уже начал путаться, где мальчик, а где девочка! Конечно, ты СЕСТРЁНКА моя и никак иначе! Удачи тебе в борьбе с даунами! (а подъехать нам к тебе было бы не плохо!:)))) ). Или они так и будут гнать на тебя!
28-06-2008-18:08 удалить
я тоже часто "не доходила" до нелюбимых занятий)))))
Arkhon5 28-06-2008-23:03 удалить
ГЫ!!! А я вечно побитый ходил лдно время.)))) Хулы приебывались а я резко отвечал, все заканчивалось дракой.)))) Но продолжалось это только до тех пор, пока нас не стало 2е.)))) Вот мы им звездюлей втыкали.)))) ПОтом нас становилось все больше и больше, в итоге нам никто не мешал, и вам советую собраться и дать им просраться.))))
Arkhon5 28-06-2008-23:05 удалить
Кстати да, сатанюги- истиное решение проблем с хулами.))))
only_happy_girl 29-06-2008-10:58 удалить
они что мудаки? извени за мат в дневнике!
Arkhon5 29-06-2008-14:35 удалить
Нет, просто у них не хватает мозгов чтобы быть нормальными людьми. Им только пиво на лавочках пить.))) Быдло есть быдло, больше нечего сказать.))))
KoshNar 29-06-2008-16:30 удалить
Это вы про Сатанистов? Щас обижусь!
Lampik01 29-06-2008-22:42 удалить
я ненавижу этих мерзких гопников!!!
Mary_Ann_Nichols 30-06-2008-00:10 удалить
Ага, у нас еще быдло такое нефорам устраивают...
Arkhon5 30-06-2008-16:15 удалить
Сатанисты нормальные, в основной своей массе, начитаные люди. Хулы - быдло.
KoshNar 30-06-2008-17:00 удалить
А помните песню Майка Науменко: " Всё это гопники! Они мешают нам жить!"
Анацефал 30-06-2008-22:41 удалить
Mary_Jane_Air, Где ж ты их видела начитанных??? О_О Наверно всё-таки Москва - город парадоксов. Никогда не был и не стремлюсь особо. Классная аналогия - гопы и сатанисты. Всё! На этом мир себя исчерпал... Читайте Шолохова и Горького, дети! Развивайте мозг! Он вам ещё пригодится в этой жизни!
Отвечаю всем, кто спрашивал, что такое хулы. Хулы - сокращённо от хулиганы. Футбольные фанаты, сносящие всё на своём пути. KoshNar, ахахахахахахахахах спасибо)))))))))))))))))))))))))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хулы | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»