• Авторизация


Сон и жизнь 22-06-2008 20:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё время хочется спать. Это безумно-безумно-безумно раздражает.
Почти не успеваю вклинивать дела между сном. Столько всего интересного хочется сделать... Я сейчас очень сложные феньки плету из мулине - потрясающие узоры... Аниме несмотренного море. Книга недочитанная... Игры... С друзьями погулять - и то...

Хочется - но почти не можется.

Вместо этого навязчивая идея спать. Сплю. Просыпаюсь. Часа 2 в нормальном состоянии - и опять хочу спать. Ужасно.

В пятницу "сдала экзамен" по конструкциям - за проект, который мне сделал Саша Балбышев - поставили 5. Классно. Экзамен, соответственно, автоматом 5.

С пятницы на субботу ночевали вчетвером у Мори. Её мама до сих пор меня помнит... хотя видела меня всего несколько раз, когда я в 1-м классе была. Смотрели 2х2. Саус Парк, Футурама, Симпсоны, Король горы, Беби блюз, Trinity blood, Samurai Champl...
Лежала на диване и смотрела телек. И было хорошо. Сама придумала узор для феньке. Сплела прямо вот сразу... Удивительно.

Сделала девчонкам пиццу из того что завалялось в холодильнике. Они были счастливы. Я тоже.

Была сегодня на итодаме. Здорово. Но нет никаких сил. Всё время тянет спать. Не хочется - а именно тянет. Хочется то погулять пойти... а совершенно не можется.

Лягу сейчас в кровать, буду смотреть 2-й сезон Higurashi no Naku Koro ni... Спать... нет
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
валЮСЬКА 22-06-2008-20:38 удалить
Меня вот тоже последний месяц *ужас то какой* тянет спать...)
katushkaAleksa 22-06-2008-20:54 удалить
я тоже постоянно сплю...и так уже недели три( не знаю почемутак( LI 5.09.15
Quarter_Queen 22-06-2008-22:41 удалить
а вот мне не везёт. Когда ни лягу - засыпаю почему-то около двух, а просыпаюсь около семи
Yu_Pi 22-06-2008-23:22 удалить
Блиин!!! Феньки это круто!!! Я тож прям недавно наткнулась тут на сообщество суперское и вспомнила увлечение 2х годичной давности @_@ теперь все пальцы в мозолях..схем понакачала..глаза разбегаааааюца... А поспать еще успеем, да ведь? )))
Знакомое ужасное состояние)У меня так после зимней сессии было)Я всю первую неделю каникул почти проспала=))
И-В-А 23-06-2008-07:46 удалить
Может погода действует, если дождь. Может морально-духовное истощение. У меня после сессии тоже такое бывает. Может просто цель какую-то перед собой надо поставить, чтобы спать некогда было.
Nafanechk_a 23-06-2008-11:47 удалить
Аа почему тебя так спать тянет? Молодец с экзаменами=)
Rizuly 23-06-2008-12:01 удалить
А по мне так это все авитаминоз))))Просто никак организм еще не отойдет....Да и экология влияет сильно и всякая другая лабуда)))
nadia_107 23-06-2008-12:07 удалить
я тоже постоянно спать хочу)
Aslyam 23-06-2008-19:09 удалить
а я сплю уже с открытыми глазами на парах,ещё и внемлю словам преподов...частично) понаобещал сплести тучу фенек,терь не знаю,как это осуществить...реально некогда...вот даже щас.Но сон нужен!!!!Он сохраняет нервные клетки.Восполнить их нельзя,а сохранить можно. Wish u luck!!!!!!
Rizuly, мои родители то же говорят))))) Indigo-Girl, сообщество?.. можно сцыль? ^^ Было бы интересно увидеть новые схемки-описания...
KoshNar 28-06-2008-17:49 удалить
Блин, у меня та же херня! Есть выход - фенотропил (три колеса), но не стоит им переигрывать, родная...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сон и жизнь | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»