Сон и жизнь
22-06-2008 20:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё время хочется спать. Это безумно-безумно-безумно раздражает.
Почти не успеваю вклинивать дела между сном. Столько всего интересного хочется сделать... Я сейчас очень сложные феньки плету из мулине - потрясающие узоры... Аниме несмотренного море. Книга недочитанная... Игры... С друзьями погулять - и то...
Хочется - но почти не можется.
Вместо этого навязчивая идея спать. Сплю. Просыпаюсь. Часа 2 в нормальном состоянии - и опять хочу спать. Ужасно.
В пятницу "сдала экзамен" по конструкциям - за проект, который мне сделал Саша Балбышев - поставили 5. Классно. Экзамен, соответственно, автоматом 5.
С пятницы на субботу ночевали вчетвером у Мори. Её мама до сих пор меня помнит... хотя видела меня всего несколько раз, когда я в 1-м классе была. Смотрели 2х2. Саус Парк, Футурама, Симпсоны, Король горы, Беби блюз, Trinity blood, Samurai Champl...
Лежала на диване и смотрела телек. И было хорошо. Сама придумала узор для феньке. Сплела прямо вот сразу... Удивительно.
Сделала девчонкам пиццу из того что завалялось в холодильнике. Они были счастливы. Я тоже.
Была сегодня на итодаме. Здорово. Но нет никаких сил. Всё время тянет спать. Не хочется - а именно тянет. Хочется то погулять пойти... а совершенно не можется.
Лягу сейчас в кровать, буду смотреть 2-й сезон Higurashi no Naku Koro ni... Спать... нет
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote