Очередная новая жизнь, да?..
20-06-2008 00:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
С истинным удовольствием покромсала тупыми ножницами себе волосы.
Подстригласть так сказать.
Я давно собиралась обрезать сзади отросшие кончики... теперь вот собралась с духом - и получилось что-то вроде каре. Ну... до каре у меня густоты и толщины волос нет.
Но что-то получилось.
Примерно то, что хотелось.
И теперь я буду посередине делать пробор.
Или не буду.
Но процесс пиления волос тупыми ножницами был просто фантастическим!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote