• Авторизация


Очередная новая жизнь, да?.. 20-06-2008 00:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С истинным удовольствием покромсала тупыми ножницами себе волосы.
Подстригласть так сказать.
Я давно собиралась обрезать сзади отросшие кончики... теперь вот собралась с духом - и получилось что-то вроде каре. Ну... до каре у меня густоты и толщины волос нет.
Но что-то получилось.
Примерно то, что хотелось.
И теперь я буду посередине делать пробор.
Или не буду.
Но процесс пиления волос тупыми ножницами был просто фантастическим!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
strawBBerry 20-06-2008-00:44 удалить
ого...сама себя?) геройство...я сама себе только челку классе в 3 подрезала)))
И-В-А 20-06-2008-07:53 удалить
Я сама себя в 3-ем классе подстригла, чем ввела в шок всех окружающих. Вечером того же дня ходили в парикмахерскую с маман
Simona_Ferre 20-06-2008-09:09 удалить
смело смело,ждём фотку)
xEnigmax 20-06-2008-10:39 удалить
а ты знаешь что пока все зачоты не сдашь стричься нельзя?=)ладно. шучу=) с тебя фотка с новой стрижкой;)
Ranin 20-06-2008-11:44 удалить
Следующий раз возьми для этой операции электромонтёрские кусачки :-)
sidney_formalin 20-06-2008-11:49 удалить
ого! а я только челку осмеливался резать сам...потом все подстригал подстригал - типа чтоб ровно было...в итоге...новый поход к парихмахеру...
Mystic-game 20-06-2008-13:46 удалить
Типа поменяла имидж. Ну молодец.
Irusechka 20-06-2008-15:07 удалить
ДА уж, я бы тоже не осмелилась, я вон даже челку себе криво подстригаю)))
Цылуги 20-06-2008-17:14 удалить
ты сама стриглась??ОГО.... какая сила воли...
Anetta_ok 20-06-2008-18:26 удалить
sama sebe, da esche i tupimi...extrimalno))) no zato klassno navernoe!)
falling_to_sky 20-06-2008-23:51 удалить
маладэц.. а когда это всё отрастёт.. будет кирдык бошка)
Naumka52 21-06-2008-07:44 удалить
хех, Лучиэнька, привет Сашуля. смотрю ты тут геройствуешь:) у меня тоже новая жизнь, только более глобальная в отличии от стрижки:) мне сделали пересадку почки и я безумно счатлива :) все приживается хорошо, погода прекрасная, жизнь прекрасная и вообще все абалденно клево:) чего и вам желаю:))))
La_pluie 21-06-2008-11:35 удалить
Я часто сама себя стригу) Особенно, когда лень в парикмахерскую идти. А начала лет так с 12 стричься, конечно, сначала коряво, сейчас уже нормально.
Dmitrieva 22-06-2008-03:01 удалить
Огооо=))) а я боюсь в парикмахерскую идти.... Там не понимают чего я хочу.... прошу прийти соседку и подрезать мою челку... =)))))
Adelaida_Spleen 22-06-2008-03:10 удалить
что,хде,когда?!"Оо та,такой процесс и правда должень быть фантастическим х)
Sisil_1767 22-06-2008-14:01 удалить
когда-то челку себе захотела сделать и сделала. косую.
Ахахахахахах ясно)))) я тоже обычно в парикмахерской стригусь, но сейчас обломно было))) Naumka52, так вот что за операция!!!!!! Рада, что всё прошло успешно ^^


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная новая жизнь, да?.. | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»