Сложно но возможно
19-06-2008 23:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Стараюсь отучить себя врать хотя бы себе. И поступать шаблонно.
С позиции наименьшего зла.
Поняла я, что, на самом деле, совсем не горю желанием встречаться с Лёшей.
И слава богу, что не успели пока.
Потому что... да потому что стоило мне 1 раз увидеть Мишу... и всё. До слёз просто.
Детская любовь с 5-го класса порядком затянулась, не находите?..
А мне-то как обидно.
Сижу плачу.
Ещё и хорошего человека по собственной дурости обидела.
Сколько раз это должно повториться, чтобы я перестала давать кому-то надежду и разрешать в себя влюбляться?
Чувствую себя такой конченной сволочью. Просто.
А ещё... да что ещё. Просто сижу и плачу. Как в 5-м классе плакала. А я почти на 3-м курсе вуза уже.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote