• Авторизация


Сложно но возможно 19-06-2008 23:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стараюсь отучить себя врать хотя бы себе. И поступать шаблонно.
С позиции наименьшего зла.

Поняла я, что, на самом деле, совсем не горю желанием встречаться с Лёшей.
И слава богу, что не успели пока.

Потому что... да потому что стоило мне 1 раз увидеть Мишу... и всё. До слёз просто.
Детская любовь с 5-го класса порядком затянулась, не находите?..

А мне-то как обидно.
Сижу плачу.

Ещё и хорошего человека по собственной дурости обидела.

Сколько раз это должно повториться, чтобы я перестала давать кому-то надежду и разрешать в себя влюбляться?

Чувствую себя такой конченной сволочью. Просто.

А ещё... да что ещё. Просто сижу и плачу. Как в 5-м классе плакала. А я почти на 3-м курсе вуза уже.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Jazz-Girl 19-06-2008-23:59 удалить
А мне кажется, что ты будешь с Мишей.
Myself16, мне тоже так кажется. Уже 7 лет как кажется.
Jazz-Girl 20-06-2008-00:15 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, у меня такая же ситуация. Только жду я меньше. Но жду.
мусяся 20-06-2008-00:16 удалить
я вот с 1 курса учебы люблю 1 парня!! а ему пофиг!!! плачу иногда!!! пытаюсь найти замену но это пока бесполезно!!
Ulian7 20-06-2008-00:31 удалить
успокойся. со всеми бывает. просто именно тогда, когда не хочешь, чтобы к тебе привязывались, они становяться ближе. а потом и обиды. хто ж виноват, что ты не полюбиоа его. а любишь другого...
orionia 20-06-2008-00:31 удалить
да ну! я периодически завожу такие отношения без продолжения чтобы помучить их, высосать энергию и исчезнуть с горизонта. Это так приятно. Предполагаю что не будешь ни с одним из них. Прошлое не вернешь, да и ты изменилась.
Знакомая история...Самое обидное-что это не проходит.Наверное,это такая черта характера.
Лерити 20-06-2008-11:20 удалить
знакомая история...знаешь, раз уж ничего не можешь поделать с чувством...его нужно кудый-то применить))) ведь переживания -это энергия, она превращается в негативные эмоции....так, может, попробовать ее как-нибудь в творческое русло направить, а? или еще какое-то...нужно что-нибудь этакое делать) это помогает, поверь)
ага...и я так...ощущение..что это вроде бег по кругу...замкнулому кругу..это я о том что нельзя разрешать влюбляться ...
Цылуги 20-06-2008-17:16 удалить
эх... какая знакомая ситуацыя....
Anetta_ok 20-06-2008-18:28 удалить
zachem perestavat davat v sebja vlubljatsja?? oni zhe sami xotjat vlubitsja! ti zhe nichego nikomu ne obeschaesch, i nichego nikomu ne dolzhna! tak chto ne perezhiovaj po etomu povodu!)
katushkaAleksa 21-06-2008-00:19 удалить
я сегодня плакала весь день( не знаю уже почему - как всегда... началось всё из-за тройки по истории от которой я отказалась, тк хочу пересдать на 5 ) а закончилось всякими глупыми мыслями) LI 5.09.15


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сложно но возможно | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»