Исходное сообщение piterkoshka:
Поздравляю!!!!DikoobrasZ, мне кажется, самый лучший это лиценз касперыч.
Исходное сообщение piterkoshka:DikoobrasZ, ну громоздкий-то громоздкий, но для работы, предположим, да и домашний комп у меня тоже не менее важен, то касперский больше вирусов перехватит, аваст он сначала год бесплатный, а вот сейчас требуют хоум эдишн приобрести....