• Авторизация


Трудно жить... 17-06-2008 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...с психом.
По-настоящему психически больным человеком, а не то, что под этим словом сейчас подразумевают.
Когда за любую мелочь, зачастую не имеющую ко мне отношения...
да что там говорить

Пришла Бабуся, принесла покупки.
Купила она не ту туалетную бумагу, которая нравится маме, а на сантиметр уже.
Мама закатила истерику, разбила банку
пришла в комнату, швырнула в меня туалетной бумагой, ёбнула кулаком и заорала, мол, хули я за компом сижу и ничего не делаю по дому.

Вечная тема.

И дальше пошло душеизливание на тему туалетной бумаги.

...забавная у меня школа жизни всегда выходила... Благодаря мамочке у меня никогда не было обострённого чувства справедливости, как это бывает у детей.
Мне всегда по-боку честно или нет, справедливо или нет.

Просто......... всё очень, очень просто.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
Columbia13 17-06-2008-21:53 удалить
... наверное,для чего-то это кому-то сверху нужно....заставить каждого пройти через свой дур-дом .......наверное это и делает нас личностью,строит или окончательно ломает внутренний "стержень" .
_melt 17-06-2008-22:06 удалить
Хм... У меня папа иногда бывает неадекватен. Хотя сумасшедшим я его назвать не могу, но несправедливым точно. Хотя это все-таки положительно повлияло на мой характер. Наверное...
del1 17-06-2008-22:49 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, в конечном итоге все это ни к чему хорошему не приведет... я твой днев давно читаю... столько всего знакомого, похожего... мое детство... моя молодость... как с меня списано... знаешь, чисто по-человечески, мой тебе совет - уходи из дома... все вот эти скандалы в будущем очень сильно сказываются на психике... на твоей психике... поверь мне, я знаю, о чем говорю... а еще я знаю, что ты сильная, ты справишься... уезжай, пока не стало слишком поздно...
Midnait 17-06-2008-23:05 удалить
А способа помочь психике твоей мамы нет? Оно ведь навероное как- то лечится? У меня дедушка иногда бывает не совсем адекватен...тяжело, но терпимо...
Adelaida_Spleen 17-06-2008-23:24 удалить
эх...что тут говорить..согласна с первым комментарием..
katushkaAleksa 18-06-2008-01:11 удалить
на сантиметр уже))) забавно) ха-ха) у меня мама тоже любит покриччать...тоже из-за глупых вещей) LI 5.09.15
slaveg89 18-06-2008-02:00 удалить
OnRu.Net.Ru - классный сайт, там есть много полезного и интересного...Пмогите раскрутить его, добовляйте эту запись в цитатник или давайте ссылку друзьям! [показать]
http://onru.net.ru/ - скачать софт, игры, музыку и фильмы бесплатно!!! На сайте проводится раздача бесплатных коротких icq номеров!так же на сайте http://onru.net.ru/ вы найдете много полезного для своего сайта, на нашем форуме http://onru.net.ru/forum/ вы сможете интересно провести время и пообщаться на полезные для себя темы! заходите и регистрируйтесь, регистрация займет всего 3 минутки!!!
да помойму в каждой семье естьреальный псих, так что нерастраивайся
KroShka_E-not 18-06-2008-09:37 удалить
Может у нее просто что-то произошло? Вот она и психует?
xXHyperZombieXx 18-06-2008-09:58 удалить
в семье не без урода..
видать копилось долго, не нравится че-то, вот и срывается на тебе. Как на самом безобидном, котрый сдачи дасть не может. Ведь в ответ же ты не орешь, не закатываешь истерики? Пусть глицин пьет, или валерьянку. ))
У меня похожая ситуация... только не с мамой, а с папой. Причём, он может закатить скандал по любому пустяковому поводу, никогда не знаю, что от него ожидать в этот раз... Именно поэтому у меня обострённое чувство справедливости...
del1 18-06-2008-12:19 удалить
Исходное сообщение KroShka_E-not Может у нее просто что-то произошло? Вот она и психует?
ага... я подозреваю, что проблемы в личной жизни... только в таком случае и надо заниматься личной жизнью и работать над собой, а не искать причины своих неудач в окружающих... во всяком случае, в моей ситуации была такая херня... p.s. стало интересно, а самой Лучиэнь_ищущая_Тень вообще нужны все вот эти наши советы в данной ситуации? бывает, что человек просто хочет высказаться, а тут мы со своими "умными мыслями"...
xEnigmax 18-06-2008-13:30 удалить
мда...у меня мама тоже иногда не в адеквате бывает. но чтоб настолько..хотя..она меня может обзывать любими матами низачто, бить, унижать..Вот вопрос, а нах они нас родили, если отношение хуже чем к собаке?
Мда,у меня бывают дома скандалы,но не до такой степени. Ну что сказать-держжись! Это и впрямь будет до тех пор,пока не уйдешь из дома.
KoshNar 18-06-2008-23:21 удалить
Мдя, люди пишут, что у них мама ИНОГДА не адекватна.... Я сказал своей, что женюсь на Катерине в Июле-месяце и мнгновенно получил здоровенным стаканом в череп! Страшнейшее рассечение (может быть и сотрясение,но мне не до врачей...). Мля, ног как мне мне ходить на работу в МинЗдрав с пластырём на пол-виска? А если его снять - то вообще кошмар... Блин,такое существование становится опасным для жизни! У неё в ход идут идут бутылки, банки, стаканы, в лучшем случае тапки... и это профессор кафедры гинекологии... ДУРДОМ!!!
М_и_у 19-06-2008-19:32 удалить
может ей помощь нужна...
20-06-2008-10:54 удалить
Обостренное чувство справедливости это кстати очень плохо))) (по собственному опыту говорю) так что молодец)))


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трудно жить... | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»