Трудно жить...
17-06-2008 21:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
...с психом.
По-настоящему психически больным человеком, а не то, что под этим словом сейчас подразумевают.
Когда за любую мелочь, зачастую не имеющую ко мне отношения...
да что там говорить
Пришла Бабуся, принесла покупки.
Купила она не ту туалетную бумагу, которая нравится маме, а на сантиметр уже.
Мама закатила истерику, разбила банку
пришла в комнату, швырнула в меня туалетной бумагой, ёбнула кулаком и заорала, мол, хули я за компом сижу и ничего не делаю по дому.
Вечная тема.
И дальше пошло душеизливание на тему туалетной бумаги.
...забавная у меня школа жизни всегда выходила... Благодаря мамочке у меня никогда не было обострённого чувства справедливости, как это бывает у детей.
Мне всегда по-боку честно или нет, справедливо или нет.
Просто......... всё очень, очень просто.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote