3 дня без инета
13-06-2008 17:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Среда, 11-е июня
На занятия не пошла, весь день смотрела аниме, играла в "Дневной дозор", читала Олди - "Герой должен быть один".
Четверг, 12-е июня
Пришла сдавать Суворову макет остановки и альбом чертежей к ней. За макет поставил 3--- (три с тремя минусами), а последний лист в альбоме покалякал, нагнал на мой шрифт и сказал на вторник переделать.
Преподша по этике сказала, что поскольку меня не было на четырёх лекциях - половине курса - то зачёт я ей буду сдавать устно (а не только конспект). Сдавала. Зная полтора определения. Уфффф... она меня натягивала пол часа!!! Т_Т
В начале хотела три поставить - типа, не вовремя. Но потом смилостивилась и поставила 4 ^^
Заглянула в расписание экзаменов - обнаружила что 1-й экзамен по архитектуре - 13-го. Судорожно посмотрела на дату на телефоне. Фух!
Вернулась домой, играла в "Дневной Дозор", смотрела аниме (только одну серию!), читала Олди - "Герой должен быть один".
Часов в 11 решила, что пора предпринять что-то на тему экзаменов.
Позвонила Лене Головацкой, спросила темы рефератов, которые были нужны. Тщательно подбирала предложения - и была вознаграждена квестовым персонажем: она сказала, что если позвоню её тёске, то та сможет мне дать несколько своих зарисовок. И пообещала принести флешку с рефератами, если у меня не получиться подключиться. Позвонила Лене Солдатенко, попросила зарисовки. Та пообещала дать ^___________^
Снова читала Олди - "Герой должен быть один" - только уже тайно, подсвечивая текст телефоном.
Пятница, 13-е июня
Проспала экзамен на 10. Пришла на непалевное место, потусовалась, попила кофе с народом. Пошла на экзамен. Оказалось - там консультация, а экзамен перенесли на 11. Лена Солдатенко отдала мне зарисовки. Лена Головацкая реферат забыла.
На экзамене было четверо: я, Сашка Балбышев, Таня Репная и Меркушев. Их спросили о наиболее известных работах Микелянжело. Пока они мялись, пытаясь вспомнить что-то кроме собора святого Петра - я нашла в книжке о нём, переписала себе на руку. Их послали доучивать.
Я ответила, показала зарисовки, "забыла" о реферате и мне поставили 4. Билеты так никто и не тащил.
Пошла на непалевное. Пила со всем рево.
Кажется, я одновременно нравлюсь двоим очень симпатичным, но скромным и тихим мальчикам (впрочем, это не мешает им не давать себя в обиду). Юпииии)))))))
Завтра всей тусовкой едем к Лере с ночёвкой отмечать её денрик ^^
Будет весело, во-первых, потому что все всех знают (а не малознакомые люди), а во-вторых - потому что все глючные ^^ как я))) Ладно, не буду загадывать)
Пришла техническая поддержка и починила инет. Неработающий инет оказался их виной. И теперь он работает немножко иначе.
Совсем не с оплаченной изначально скоростью.
Если до этого торренты у меня качались download+upload=60Kb/s, то сейчас скорость всё время растёт и предела ей нет... на данный момент сумма скоростей скачивания и выкладывания уже больше 1200Кb/s, что больше нормальной в 20 раз.
Завтра у меня экзамен по английскому, к которому я не допущена по кафедре (не по деканату - по нему мне допуск дали бы), что очень вписывается в мои планы на выходные))))))))))) сдам потом, не я одна такая.
Скорость упала до 60, а теперь опять растёт. Вот, уже пошла более 900 Кб/с.. 750....700.....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote