• Авторизация


3 дня без инета 13-06-2008 17:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среда, 11-е июня
На занятия не пошла, весь день смотрела аниме,  играла в "Дневной дозор", читала Олди - "Герой должен быть один".

Четверг, 12-е июня
Пришла сдавать Суворову макет остановки и альбом чертежей к ней. За макет поставил 3--- (три с тремя минусами), а последний лист в альбоме покалякал, нагнал на мой шрифт и сказал на вторник переделать.
Преподша по этике сказала, что поскольку меня не было на четырёх лекциях - половине курса - то зачёт я ей буду сдавать устно (а не только конспект). Сдавала. Зная полтора определения. Уфффф... она меня натягивала пол часа!!! Т_Т
В начале хотела три поставить - типа, не вовремя. Но потом смилостивилась и поставила 4 ^^
Заглянула в расписание экзаменов - обнаружила что 1-й экзамен по архитектуре - 13-го. Судорожно посмотрела на дату на телефоне. Фух!
Вернулась домой, играла в "Дневной Дозор", смотрела аниме (только одну серию!), читала Олди - "Герой должен быть один".
Часов в 11 решила, что пора предпринять что-то на тему экзаменов.
Позвонила Лене Головацкой, спросила темы рефератов, которые были нужны. Тщательно подбирала предложения - и была вознаграждена квестовым персонажем: она сказала, что если позвоню её тёске, то та сможет мне дать несколько своих зарисовок. И пообещала принести флешку с рефератами, если у меня не получиться подключиться. Позвонила Лене Солдатенко, попросила зарисовки. Та пообещала дать ^___________^
Снова читала Олди - "Герой должен быть один" - только уже тайно, подсвечивая текст телефоном.

Пятница, 13-е июня
Проспала экзамен на 10. Пришла на непалевное место, потусовалась, попила кофе с народом. Пошла на экзамен. Оказалось - там консультация, а экзамен перенесли на 11. Лена Солдатенко отдала мне зарисовки. Лена Головацкая реферат забыла.
На экзамене было четверо: я, Сашка Балбышев, Таня Репная и Меркушев. Их спросили о наиболее известных работах Микелянжело. Пока они мялись, пытаясь вспомнить что-то кроме собора святого Петра - я нашла в книжке о нём, переписала себе на руку. Их послали доучивать.
Я ответила, показала зарисовки, "забыла" о реферате и мне поставили 4. Билеты так никто и не тащил.
Пошла на непалевное. Пила со всем рево.
Кажется, я одновременно нравлюсь двоим очень симпатичным, но скромным и тихим мальчикам (впрочем, это не мешает им не давать себя в обиду). Юпииии)))))))
Завтра всей тусовкой едем к Лере с ночёвкой отмечать её денрик ^^
Будет весело, во-первых, потому что все всех знают (а не малознакомые люди), а во-вторых - потому что все глючные ^^ как я))) Ладно, не буду загадывать)
Пришла техническая поддержка и починила инет. Неработающий инет оказался их виной. И теперь он работает немножко иначе.
Совсем не с оплаченной изначально скоростью.

Если до этого торренты у меня качались download+upload=60Kb/s, то сейчас скорость всё время растёт и предела ей нет... на данный момент сумма скоростей скачивания и выкладывания уже больше 1200Кb/s, что больше нормальной в 20 раз.

Завтра у меня экзамен по английскому, к которому я не допущена по кафедре (не по деканату - по нему мне допуск дали бы), что очень вписывается в мои планы на выходные))))))))))) сдам потом, не я одна такая.

Скорость упала до 60, а теперь опять растёт. Вот, уже пошла более 900 Кб/с.. 750....700.....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
мусяся 13-06-2008-17:50 удалить
инет... вечная проблема!!! у мя пока норма!!но зато теперь мне надо бук переустановить... вот сесся закончиться и буду искать добровольцев!!))а с экзами молодец!!!
Arkhon5 13-06-2008-18:23 удалить
Чтож, очень рад что у тебя все хорошо.)))) Думаю еще одна черная полоса зебры прошла, скоро будет белая, потом опять черная, белая, и так до жопы.))) Не я серьезно оч рад за тебя.))) ГАМБАРЕ!!!!)))) Удачи тебе ...))) Ноут переустановить вроде и самому можно.)))) 2 часа делов.)))
Melamoryblack 13-06-2008-18:37 удалить
Инет не только у тебя одной шалит) три дня - не такой уж долгий срок... А с экзаменами ты выкрутилась на высшем пилотаже!=^_^=
Да.Когда нет инета-это ужасно!У мя было такое неделю назад!Сидела без него 4 дня.Как на иголках.....а что творилось по утрам...!Инет-как наркотик.Есть-получил дозу,нет-начинается ломка.
М_и_у 13-06-2008-22:13 удалить
мне такая скорость и не снилась((
flavius 13-06-2008-22:23 удалить
Первые 20 минут нерабочего инета я терпел, потом позвонил провайдеру и пригрозил. Моментально заработало и без выезда инжинера
lisitsa_diana 14-06-2008-03:43 удалить
а я спокойно живу без инета, если нужно... вообще, не люблю я его, чаше включаю комп что бы посмотреть фильм...
oops-error 14-06-2008-05:31 удалить
странная скорость О_о
oksik3504 14-06-2008-13:14 удалить
это фигово быть 3 дня без нета))
MilahkaFox 14-06-2008-14:10 удалить
малодец что с экзаминами все норма,у Курой у тебя остался???
Mary_Ann_Nichols 14-06-2008-16:46 удалить
с экзаменами кул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) скрость охененная))))))))))
14-06-2008-20:01 удалить
Всего 4 вопроса, и ответы удивят тебя. Предупреждение ! ! Это небольшое развлечение, но ты должен следовать инструкциям очень точно. !!!ЗАГАДАЙ ЖЕЛАНИЕ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ТЕСТ Отвечай на вопросы по порядку. Тут всего 4 вопроса. Продвигайся не спеша, и закончи каждое из упражнений. Не подсматривай в результаты теста. Возьми карандаш и бумагу, чтобы записывать твои ответы по мере продвижения. Ответы понадобятся тебе в конце, Это честный тест который расскажет о тебе правду. Ответь на каждый вопрос. То что сразу придет на ум - обычно лучший ответ. Помни – никто не увидит это кроме тебя. 1. Размести 5 следующих животных в прядке твоего предпочтения: Корова, Тигр, Овца, Лошадь, Свинья 2. Напиши ассоциации в виде одного прилагательного к каждому из слов: Собака, Кот, Крыса, Кофе, Море. 3. Назови кого-то, кто тебя знает и кто важен для тебя, кого-то кого ты можешь отнести к следующим цветам. Не повторяй свои ответы. Назови всего одного человека на каждый цвет. Желтый, Оранжевый, Красный, Белый, Зеленый. 4. А теперь, напиши твой любимый номер и твой любимый день недели. Закончил? Ну что, пришло время узнать ответы. Но прежде чем продолжить, ПОВТОРИ свое желание. ОТВЕТЫ: 1. Так ты определил приоритеты в своей жизни. Корова значит КАРЬЕРА Тигр значит САМОЛЮБИЕ Овца значит ЛЮБОВЬ Лошадь значит СЕМЬЯ Свинья значит ДЕНЬГИ 2. Твое описание собаки выражает тебя самого . Твое описание кошки выражает твоего другаподругу или мужажену. Твое описание крысы выражает личность твоих врагов. Твое описание кофе выражает то как ты представляешь секс. Твое описание моря представляет твою собственную жизнь. 3. Желтый: Тот кого ты никогда не забудешь Оранжевый: Тот кого ты считаешь настоящим другом Красный: Тот кого ты по настоящему любишь Белый: Твоя родственная душа Зеленый: Тот кого ты будешь помнить до конца своей жизни 4. Ты должен написать этот тест в дайрах стольких людей, сколько есть твое любимое число, и твое желание исполнится в тот день который ты назвал. Это то что сказал Далай Лама про Тысячелетие – остановись на секунду, посмотри, прочитай и подумай. Не откладывай этот тест, мантра уйдет из твоих рук за следующие 96 часов. Ты получишь очень приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверный. Пожалуйста сделай это и ты удивишься
BloxAstik 15-06-2008-11:09 удалить
ухОс... я бы не вынесла без сетки и дня)
onlybest 15-06-2008-12:45 удалить
привет отличное порно,на любой вкус,75 категорий разных ниш! заходи http://sexprofit.land.ru
Arkhon5 15-06-2008-15:08 удалить
Отошли этот тэст 666ти своим друзьям и будет тебе счастье.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
NeZzNaKoMkA 16-06-2008-16:46 удалить
мне бы так экзамены сдавать
Будет сейшн ес тебе за такую скорость пришлют объемный счет)
Хорошо описываешь свою жизнь)
Спасибо за комменты))) гоммене что не отвечала)))) Да, скорость реально ахуенная! Но счёт больше не пришлют потому что это "домашний провайдер" - грубо говоря - свойские пацаны которых я знаю много лет))))))) они нормальные люди и не пытаются никого наебать) А зависимости от инета у меня нет))) в отличие от моей маман)))) Я спокойно эти все дни протусовалась даже не вспоминая о предполагаемом существовании инета. И это не смотря на то, что в принципе я целыми днями могу тусоваться в инете))) во как)))))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 3 дня без инета | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»