• Авторизация


Бааака 11-06-2008 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Короче говоря, толи я утром перенапрягалась, толи дело в том, что я последнее время недосыпаю... и сегодня мало спала...
Но когда я вернулась с пробежки - вместо обычной подрости - я почувствовала себя палочковым человечком.
Просто рухнула и вырубилась >_<
Ни на какие занятия не попала >_<

Проснулась около двух и целый день смотрела аниме - "Когда плачут цикады", новую серию "Чистой романтики", а заодно последнюю уже с сабами, шпилила в Дневной дозор, читала инфу по игре, рылась в торрентах, поставила на закачку ОСТы к "Когда плачут цикады", ОВА к первому сезону и второй сезон.
Сейчас вот паззл буду складывать опять с анимешной девочкой и мальчиком.

Очень полезный познавательный день. Особенно для сессии. Особенно, когда висишь в списках смертников.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
capitan_Uepi 11-06-2008-11:00 удалить
Омг,это не есть хорошо *_*
Arkhon5 11-06-2008-13:10 удалить
С другой стороны - это обычный очень расслабляющий день для анимэшника. Все мы через это прошли. А сессия выступает катализатором таких дней, так что это тоже нормально. "АААААНУУУУ ПОДЬЕМ ХВАТЬ УЧЕБНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ЖИВО НА УЕБУ!!!!!" тоже не поможет.)))) Но очень хорошо что ты сама понимаешь, ненадо лениться надо учиться, значит еще не все потеряно. Давай растяни лыбу до ушей и марш учиться, анимэ вечером посмотришь.))))
обычный день из серии "relax" :) p.s. *интересно...правильно написала...*
Mary_Ann_Nichols 11-06-2008-15:26 удалить
ты бы лучше не перенпрягала организм.. А то не похудеешь а постареешь))
Arkhon5 11-06-2008-17:04 удалить
Душа Яоя поистине бессмертна, так что напрягайся столько сколько нужно, ты никогда не постареешь.)))
EMOMilledi 11-06-2008-20:19 удалить
да канечн в сессию эт не айс...но насыщенным день был...
AFoX 11-06-2008-21:22 удалить
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ у мя ваще в пн защита диплома и прикинь я ТОЖЕ весь день смотрела Когда плачут цикады...ня! (''')<(^_^)>(''')
Arkhon5 11-06-2008-22:00 удалить
Я вам сочувствую.))) Я последнюю сессию провел с анимэ днями и ночами, на экзаменах и зачетах вылазил только защет подвешенного языка, но ничего все здал, ща кстати тоже диплом делать надо, а я ГЕТБЭКЕРСОВ пересматриваю, еще блича принесли нового, одна фраза: сессия продолжается. (Анимэ-сессия). ))))
La_pluie 12-06-2008-11:19 удалить
Ооххх, оказывается многие вот так вырубаются в ненужный по идее момент, или смотрят аниме перед экзаменами. Так и я. Через 6 дней экзамен, а я сижу фотки, картинки, фильмы, аниме и т.д. смотрю. Какой вообще экзамен, о чем вы?))))
Arkhon5 12-06-2008-12:09 удалить
6 Дней???? Целых 6 днейц???? )))))))))) Да у тебя такого вопроса вообще возникать не должно.))) У тебя еще целых 6 дней для просмотра анимэ и 1 ночь на подготовку к экзамену.))))
Adelaida_Spleen 12-06-2008-22:44 удалить
хмм... не грузись "смертница":) я спала до 6 вечера ><-вот тут реально убицца можно... зато выспалась,теперь нормально подготовишься:) ищи плюсы;)
GiRl_Of_SmiLe 13-06-2008-00:08 удалить
Бывает, а ты ночью позно не ложись спать=)
13-06-2008-13:26 удалить
Cтартовал международный интерактивный конкурс красоты "Бриллиантовая Корона - 2008". Мы приглашаем всех девушек зарегистрироваться на нашем новом сайте
http://miss-brilliant.com и принять участие в самом популярном конкурсе красоты в сети Интернет! Так же наша социальная сеть "Miss Brilliant"  поможет людям подружиться по их интересам, стирая границы и сокращая расстояния.

Max-MD 13-06-2008-14:06 удалить
хех... я вот тоже сессию весело сдаю, по ночоам шарюсь хз где, домой прихожу бухой, полдня дрыхну, потом нифига не готовлюсь, но как то сдаю...


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бааака | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»