Бааака
11-06-2008 00:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Короче говоря, толи я утром перенапрягалась, толи дело в том, что я последнее время недосыпаю... и сегодня мало спала...
Но когда я вернулась с пробежки - вместо обычной подрости - я почувствовала себя палочковым человечком.
Просто рухнула и вырубилась >_<
Ни на какие занятия не попала >_<
Проснулась около двух и целый день смотрела аниме - "Когда плачут цикады", новую серию "Чистой романтики", а заодно последнюю уже с сабами, шпилила в Дневной дозор, читала инфу по игре, рылась в торрентах, поставила на закачку ОСТы к "Когда плачут цикады", ОВА к первому сезону и второй сезон.
Сейчас вот паззл буду складывать опять с анимешной девочкой и мальчиком.
Очень полезный познавательный день. Особенно для сессии. Особенно, когда висишь в списках смертников.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote