Утренняя пробежка десу!
10-06-2008 09:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Она проспала)))) Ну ладно, учитывая, что мы обе вернулись домой около часу...
Но я из последнего немогу подняла себя и потащила >_<
Пробежала до парка, в парке прошлась и походила по лестницам, как мама говорила. Вверх-вниз-вверх-вниз. Не могу сказать, чтобы это произвело сильное впечатление на жопу... Ну ладно))
И от парка до дома тоже пробежала ^^
Жалела что не надела купальник - можно было бы пробежаться на остров и поплавать........... Уф ^^ Всё ещё жарко десууу!
Сейчас ноточится ванна - и я пойду купа-купа ^^ А потом чего-нибудь ням-ням - и на учёбу ^^
А когда вернусь - уже должно будет докачаться до конца "Когда плачут цикады" ^_______^ жить прекрасна, но утомительна >_<
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote