• Авторизация


Утренняя пробежка десу! 10-06-2008 09:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она проспала)))) Ну ладно, учитывая, что мы обе вернулись домой около часу...

Но я из последнего немогу подняла себя и потащила >_<

Пробежала до парка, в парке прошлась и походила по лестницам, как мама говорила. Вверх-вниз-вверх-вниз. Не могу сказать, чтобы это произвело сильное впечатление на жопу... Ну ладно))

И от парка до дома тоже пробежала ^^

Жалела что не надела купальник - можно было бы пробежаться на остров и поплавать........... Уф ^^ Всё ещё жарко десууу!

Сейчас ноточится ванна - и я пойду купа-купа ^^ А потом чего-нибудь ням-ням - и на учёбу ^^

А когда вернусь - уже должно будет докачаться до конца "Когда плачут цикады" ^_______^ жить прекрасна, но утомительна >_<
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Я никогда не могу заставить себя встать на пробежку))) это же надо встать рано, умыться. при чесаться, одеться, вынести мою тушу на улицу.... кстати, а нарорду много было?
Arkhon5 10-06-2008-12:22 удалить
Хм...))) Лентяйки.))) На кого учишся, тень? А вот мне по утрам после тренировок хорошо....))) Сплит система, 18 градусов.))) Скоро уеду на север там вообще тепла знать не буду.))))) НЕ унывай, что она проспала, все могло быть гораздо хуже.)
Irusechka 10-06-2008-12:58 удалить
Прикольно))))Я вот тоже утром не могу себя заставить что-то делать, хотя если уезжаю в спортивный лагерь, так там есть зарядки))))
И-В-А 10-06-2008-16:58 удалить
По лестницам прыгать надо. Тогда почувствуешь. И то не сразу.
Arkhon5 10-06-2008-18:00 удалить
Ну если уж так то прыгать по лестнице надо на корточках, тогда почувствуеш сразу.)))) А через некоторое время, будеш попой грецкие орехи колоть.
Пиджей- 10-06-2008-22:03 удалить
молодчинка)))) спортом надо заниматься))) я цикады смотрела.....до конца не смогла)))) мой мозг не выдержал xD
Молодец)А я никак спортом не займусь....)
Эммммммм)))))))))) спасибо за похвалы, но всё закончилось очень грустно))))))))))) читайте следующий пост Т_Т про грецкие орехи - улыбнуло)))) Учусь на архитектора ^^
EMOMilledi 11-06-2008-20:24 удалить
всегда хотела бегать п утрам...но никогда не хватало силы воли....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утренняя пробежка десу! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»