5%
10-06-2008 02:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ей ничего не было нужно.
Кажется... она снова становится той, которую я любила, действительно как младшую сестру ^^
И не важно, чем она занимается сейчас.
Главное - что всё ещё можно вернуть... Кажется ^^
Она месяц не была в универе на занятиях... Но она купила справку - и я уговорила её сходить завтра в деканат и на занятия^^
А ещё мы завтра пойдём утром бегать ^^ Как в старые добрые школьные времена ^^ Всё ещё можно вернуть, правда.
Я верю в это.
Ошейник построже, поводок покороче. И иллюзию свободы в зубы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote