• Авторизация


5% 10-06-2008 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ей ничего не было нужно.
Кажется... она снова становится той, которую я любила, действительно как младшую сестру ^^
И не важно, чем она занимается сейчас.
Главное - что всё ещё можно вернуть... Кажется ^^

Она месяц не была в универе на занятиях... Но она купила справку - и я уговорила её сходить завтра в деканат и на занятия^^

А ещё мы завтра пойдём утром бегать ^^ Как в старые добрые школьные времена ^^ Всё ещё можно вернуть, правда.
Я верю в это.

Ошейник построже, поводок покороче. И иллюзию свободы в зубы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Arkhon5 10-06-2008-02:47 удалить
Ожидаем худшего надеемся на лучшее. Но не слишком покупайся, на прошлое. Тот кого коснулась тьма никогда не станет прежним, тма меняет людей. Но небывает тьмы без света, как и наоборот.
Lampik01 10-06-2008-08:18 удалить
а что сней случилось?
Jazz-Girl 10-06-2008-10:50 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, а ты не пробовала помимо манги еще и стихи писать? "Иллюзию свободы в зубы..." - отличная метафора. Талантливый человек талантлив во всем)
Arkhon5 10-06-2008-12:17 удалить
Поддерживаю)))). Правда не всем нравится писать стихи. Займись гитарой.)
Jazz-Girl 10-06-2008-12:26 удалить
Arkhon5, а вы сами играете?)
Arkhon5 10-06-2008-21:52 удалить
Я играю немного... иногда пою. Не сказал бы что хорошо, я самоучка. Нотной грамоты незнаю (сколько обьясняли, все равно не понял, посчитал что она нафиг не нужна), все на слух беру.
Jazz-Girl 10-06-2008-22:00 удалить
Arkhon5, напишите мне в личку, мне очень хочется с вами пообщаться)))
xfirf 10-06-2008-22:54 удалить
а мне это что-то напоминает. как всегда. чужие посты мне вечно что-то напоминают


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 5% | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»