10 минут
10-06-2008 00:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Через 10 минут приедет Женя.
"Нужно поговорить".
От разговоров с ней я давно не жду чего-то хорошего.
Ей что-то надо.
Теперь главное собраться с силами, трезво оценить её предложение (с вероятностью в 95% - авантюру) и если понадобится - сказать нет.
Я боюсь, что у меня не хватит сил на нет.
Но тем не менее... чёрт, как же я хочу её видеть ^___________^ Даже если ей что-то надо.
Даже если придётся сказать да.
Я чертовски малодушна. Это слабость, да.
Прошёл почти год. Год, да.......... Эх.........
...а сердечко-то сжалось!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote