• Авторизация


10 минут 10-06-2008 00:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через 10 минут приедет Женя.
"Нужно поговорить".
От разговоров с ней я давно не жду чего-то хорошего.
Ей что-то надо.

Теперь главное собраться с силами, трезво оценить её предложение (с вероятностью в 95% - авантюру) и если понадобится - сказать нет.

Я боюсь, что у меня не хватит сил на нет.

Но тем не менее... чёрт, как же я хочу её видеть ^___________^ Даже если ей что-то надо.
Даже если придётся сказать да.

Я чертовски малодушна. Это слабость, да.

Прошёл почти год. Год, да.......... Эх.........

...а сердечко-то сжалось!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
хм... кстати, почему нет картинок в постах?)
Arkhon5 10-06-2008-02:43 удалить
Флудер не темный.))))
Arkhon5 10-06-2008-02:44 удалить
Ты сама не дура, и ты понимаешь что тебя некоторые пользуют. Так что позволять комуто себя использовать- далеко не слабость.)
ma-cher 10-06-2008-14:14 удалить
О, как мне знакомо, когда не можешь сказать "нет" человеку, которого хочешь увидеть, которого оч любишь. Это не слабость...просто чтото на это похожее... *как я думаю*


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 10 минут | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»