Вообще, собиралась-то я ещё в апреле... но за день до этого купила собаку - и пошло-понеслось...
Но лучше поздно, чем никогда ^^
А Таю сбила маршрутка >_< точнее, микроавтобус >_< Она вся в синяках, ссадинах, кровь из носа время от времени *___* сугеее!
...меня с неё всё время пробивало на ржач.... а ржач - вещь заразная, так что она тоже лахала))))) и говорила "Блин! Чего я с себя то ору! Хватит с меня гнать!"
А вообще её было плохо - голова болела и всё такое >_< её Блонда над ней как курица трясся

даже её этим подзаебал)))
Вот такой вот день.
Ну и до вечера сижу смотрю "Когда плачут цикады" >_< мега-аниме. Триллер. И куча-куча вариантов развития сюжета. Разных. Везде кто-то умирает, кровища...
Но тема основная - что кто-то кого-то битой насмерть забивает. Иногда главного героя - иногда он. Суге *___*