• Авторизация


Панда! 09-06-2008 02:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сходила на итодаму, на аниме-сходку. Переписала аниме When they cry - Когда плачут цикады (первый сезон). Триллер >_< Жутко интересный и... местами жуткий. Ещё не досмотрела, но... если бы могла - смотрела бы все 25 серий без отрыва.

Потом пошла с Таей и Бусей в кино на "Кунг-фу панду" мега-орево))))))))))) Перед этим и после - напхались в мак-факе.

Сидели потом возле моста, на клумбах-лавочках с цветочками... И увидели мальчика (который стоял рядом с Сашей, моим бывшим одноклассником из старой 81-й школы, с которым я проучилась 1-ю четверть в 1-м классе) с ножками-палочками.
Обзавидовались.

...и решили возобновить нашу игру-диету)))))))))))) ксоооооооооооо! Уохохохохохохохохохохохо
Решили усилить ограничение в еде плаванием и амфетамином. Авось похудеем >_< Завтра собираемся в Вавилоне чтобы поботанить с учёбой, а потом идём на пляж ^^ И припахаем Мори достать нам что-то такое, чем можно обдолбаться для ускорения обмена веществ.

Хочу ножки-палочки >_< Это так яойно))))))) мухахахахахахаха

Потом посидела на ЕБ с Владом и Лесей... Человек-салат подарила мне две цветные хрени... которые Влад попытался спиздить >_< и я ещё пол часа гонялась за ним, чтобы отобрать >_<

Притащилась домой и завалилась играть вначале в Дневной дозор, а потом смотреть Higurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады.
...когда человек слышит плач цикады - он сходит с ума.

День бестолковый, зряшный, тягостный и задумчивый ^^

...и спасибо за:
Неизвестно за твою искренность [скрыть] 0 дн.
Неизвестно Классный дневник! Молодец! =) [скрыть] 0 дн.
^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Lamirta 09-06-2008-05:02 удалить
Не за что! =) Мне мультик про Панду очень понравился. ))
КЛассно =))) ЗаЧем сеБЯ так ХУдеть?? Хоть....КаЖДому свое. УДачи =) =))
Mary_Ann_Nichols 09-06-2008-11:21 удалить
Мдя кул ^_^ амфетосы не советую, мало ли...
Lamirta, )))))))))))) Сердце_Покойника, по приколу) хотим ножки-палочки) Mary_Jane_Air, да ну впень))
Irusechka 09-06-2008-12:43 удалить
Ой, так прикольно я тоже хочу про панду посмотреть)))Слушай, а вот "Плачут цикады" там вообще о чем???
tobos 09-06-2008-16:05 удалить
у нас уже можно ходить на пляж... хочу туда >_
Irusechka, это триллер! Просто обалденный! try-to-stop-me, ))))))))))) да у нас ещё с апреля можно было >_< но выбралась только сейчас!
ITDalee 09-06-2008-22:41 удалить
я тоже хочу на панду, но все мои знакомые чего-то возомнили себя мудрыми старцами и никто поржать пойти не хочет - несолидно типа мультики смотреть (((
ITDalee, сочувствую((((((((( вообще-то, честно говоря я тоже не хотела идти... я больше триллеры там всякие люблю))) но ничего интересного больше не было - и я пошла)
Я КОгда приШла в Кино, ХихиКала сиДела. "ЧеТЫре идиОта на муЛьтик пришлИ. В ДетСво вПали!!!" НО Это я в ШутКу, напЛеваТь как-тО бЫло.
13-06-2008-13:26 удалить
Cтартовал международный интерактивный конкурс красоты "Бриллиантовая Корона - 2008". Мы приглашаем всех девушек зарегистрироваться на нашем новом сайте
http://miss-brilliant.com и принять участие в самом популярном конкурсе красоты в сети Интернет! Так же наша социальная сеть "Miss Brilliant"  поможет людям подружиться по их интересам, стирая границы и сокращая расстояния.



Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панда! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»