Сходила на итодаму, на аниме-сходку. Переписала аниме When they cry - Когда плачут цикады (первый сезон). Триллер >_< Жутко интересный и... местами жуткий. Ещё не досмотрела, но... если бы могла - смотрела бы все 25 серий без отрыва.
Потом пошла с Таей и Бусей в кино на "Кунг-фу панду"

мега-орево))))))))))) Перед этим и после - напхались в мак-факе.
Сидели потом возле моста, на клумбах-лавочках с цветочками... И увидели мальчика (который стоял рядом с Сашей, моим бывшим одноклассником из старой 81-й школы, с которым я проучилась 1-ю четверть в 1-м классе) с ножками-палочками.
Обзавидовались.
...и решили возобновить нашу игру-диету)))))))))))) ксоооооооооооо! Уохохохохохохохохохохохо
Решили усилить ограничение в еде плаванием и амфетамином. Авось похудеем >_< Завтра собираемся в Вавилоне чтобы поботанить с учёбой, а потом идём на пляж ^^ И припахаем Мори достать нам что-то такое, чем можно обдолбаться для ускорения обмена веществ.
Хочу ножки-палочки >_< Это так яойно))))))) мухахахахахахаха
Потом посидела на ЕБ с Владом и Лесей... Человек-салат подарила мне две цветные хрени... которые Влад попытался спиздить >_< и я ещё пол часа гонялась за ним, чтобы отобрать >_<
Притащилась домой и завалилась играть вначале в Дневной дозор, а потом смотреть Higurashi no Naku Koro ni - Когда плачут цикады.
...когда человек слышит плач цикады - он сходит с ума.
День бестолковый, зряшный, тягостный и задумчивый ^^
...и спасибо за:
 |
Неизвестно |
за твою искренность [скрыть] |
0 дн. |
 |
Неизвестно |
Классный дневник! Молодец! =) [скрыть] |
0 дн. |
^^