Вах-вах!
08-06-2008 15:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
До самого утра играла в Дневной дозор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наконец-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Установка новых драйверов видеокарты очень помогла))))))) Фух))))))))))
Но всё время сна... сон был рваный, бессмысленный и изматывающий. Надо ложиться вовремя >_< А я только проснулась.
Жутко хочу есть.
И чешется башка - надо её помыть >_< И выдвигаться на аниме-сходку, чтобы переписать себе на ноут аниме, чтобы было что смотреть. А то торренты никак не докачаются. Которую неделю уже!!! А то что я переписала в прошлый раз - уже посмотрела.
У Куроя вчера была температура и прививку ему не сделали. А ещё он несколько раз вырвал.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote