• Авторизация


Вах-вах! 08-06-2008 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До самого утра играла в Дневной дозор)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) наконец-то)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Установка новых драйверов видеокарты очень помогла))))))) Фух))))))))))

Но всё время сна... сон был рваный, бессмысленный и изматывающий. Надо ложиться вовремя >_< А я только проснулась.

Жутко хочу есть.

И чешется башка - надо её помыть >_< И выдвигаться на аниме-сходку, чтобы переписать себе на ноут аниме, чтобы было что смотреть. А то торренты никак не докачаются. Которую неделю уже!!! А то что я переписала в прошлый раз - уже посмотрела.

У Куроя вчера была температура и прививку ему не сделали. А ещё он несколько раз вырвал.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
08-06-2008-15:23 удалить
а откуда качаешь?


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вах-вах! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»