Совершенно верно!! Просто они не умеют! Должно поменятся поколение, чтобы все было действительно лучше, а то эти тока и умеют заботится о своих карманах, потуже их набивая!!
Украины нет.
Нет такого государства.
Истории у нее нет, а ту что была перекорежили 1000 раз.
Ее история тесно связана с Россией, а "главы" это отрицают, вот и уничтожают историю.
Власти у этой территории нет. На западе веселые бизнесмены, прикрывающиеся демократией, на востоке хмурые империалисты. А на Украине Толпа клоунов. Ни у кого нет по настоящему сильной власти вот они и тянут одеяло. Так бы уже давно все в порядок привели.
Ресурсов нет. Есть леса на западе, но леса лишний раз рубить нельзя. Есть впринципе поля, но жрать то самим тоже нужно. Есть уголь, который Украине подарил с щедрой руки один советский лидер (оттяпали кусок Ростовской области).
Есть вроде бы курортные зоны, но там где они развиты, грязно и необосновано дорого, проще в турцию съездить.
Народа на Украине НЕТ. Все умные и активные смотались еще в начале 90-х, уехали на запад и в Россию.
Нет по сути такого государства. Есть какая то территория, на который выживают люди.
Ее называют "Незалежной", а ее крутит вертит каждый у кого есть на это силы.
Да и то, никому она не нужна по сути. Ну заводов на ней поставить, ну флот там удобно держать, можно пару баз ракетных... И все.