• Авторизация


Про власть в Украине 08-06-2008 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У нас не власть - а какие-то пастухи-неудачники.
Не в состоянии ни вырастить овец, ни выкормить, ни постричь.

(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
что правда, то действительно правда)
Пиджак 08-06-2008-09:40 удалить
Совершенно верно!! Просто они не умеют! Должно поменятся поколение, чтобы все было действительно лучше, а то эти тока и умеют заботится о своих карманах, потуже их набивая!!
хорошо сказано, 5 баллов
Пиджак, да если бы они были разумными пастухами - то набивали бы их ещё туже!
thousandsun 08-06-2008-17:05 удалить
просто у вас там дурдом.
sax 09-06-2008-10:34 удалить
Украины нет. Нет такого государства. Истории у нее нет, а ту что была перекорежили 1000 раз. Ее история тесно связана с Россией, а "главы" это отрицают, вот и уничтожают историю. Власти у этой территории нет. На западе веселые бизнесмены, прикрывающиеся демократией, на востоке хмурые империалисты. А на Украине Толпа клоунов. Ни у кого нет по настоящему сильной власти вот они и тянут одеяло. Так бы уже давно все в порядок привели. Ресурсов нет. Есть леса на западе, но леса лишний раз рубить нельзя. Есть впринципе поля, но жрать то самим тоже нужно. Есть уголь, который Украине подарил с щедрой руки один советский лидер (оттяпали кусок Ростовской области). Есть вроде бы курортные зоны, но там где они развиты, грязно и необосновано дорого, проще в турцию съездить. Народа на Украине НЕТ. Все умные и активные смотались еще в начале 90-х, уехали на запад и в Россию. Нет по сути такого государства. Есть какая то территория, на который выживают люди. Ее называют "Незалежной", а ее крутит вертит каждый у кого есть на это силы. Да и то, никому она не нужна по сути. Ну заводов на ней поставить, ну флот там удобно держать, можно пару баз ракетных... И все.
Эргата 09-06-2008-12:03 удалить
Ну так в прицепе и собирается сделать Америка...
Пиджак 09-06-2008-15:41 удалить
Да, она сделает!! Может!
olivers_ 09-06-2008-21:13 удалить
Кстати, почему все говорят НА Украине? Мы же не НА России. Мы НА востоке, но В Украине)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про власть в Украине | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»