• Авторизация


Видеокарта! 08-06-2008 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О! Я нашла где у меня видеокарта! ХДДДДДДДДДД оказывается, в панели управления есть поиск!
Чувствую себя блондинкой)))))))
GeForce 8400M GS - и клянётся что всё работает нормально. Так и хочется спросить - а хули тогда во время любой игры комп дохнет через пол часа?..
Ладно, сейчас поставлю новые драйвера и, как всегда, буду молиться ХДДДД
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
x_AeriePop_x 08-06-2008-12:21 удалить
xD а я долгое время не знала как копировать текст (2 года назад примерно это было). а когда папа показал - долгое время дивилась своему тупизму.)))
Kosha71 08-06-2008-13:47 удалить
проверь все вентиляторы может ое у тебя перегревается?
BetseyJohnson, ))) Kosha71, вентиляторы снизу на ноуте у меня, так что он может перегреваться, когда стоит на коленях... но тогда за столом такой проблемы быть не должно. Но после установки новых драйверов это наконец-то исчезло!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Видеокарта! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»