О! Я нашла где у меня видеокарта! ХДДДДДДДДДД оказывается, в панели управления есть поиск!

Чувствую себя блондинкой)))))))
GeForce 8400M GS - и клянётся что всё работает нормально. Так и хочется спросить - а хули тогда во время любой игры комп дохнет через пол часа?..
Ладно, сейчас поставлю новые драйвера и, как всегда, буду молиться ХДДДД