Дневной дозор!!!!!!!!!!!
08-06-2008 03:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё заработало))))))))))))))))))))))))
короче говоря, оказалось что там выложили несовсем правильный запусковый файл для образа))))))))))))) и когда я порылась в теме на трекере - то нашла правильный)))))))))))))))))) скачала и всё работает)))))))))))))))))))))
да, я знаю, я тупая))))))))))))))))) туда надо было первым делом заглянуть)))))))))))))) но блиН............
а лан, теперь неважно))))))))))))))) главное что игра есть и она работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю торренты))))))))) дооооооооооооооо На торрентах есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доооооооооооооооооооо
Кстати, продолжаю переписку со службой поддержки по Ночному дозору... Они такие хорошие))) помогли найти мне драйвера для моей видеокарты ХДДДД Сейчас как раз качаю...
Но вопрос... Где вообще можно посмотреть настройки моей видео-карты??? По идее - где-то в панели управления... но я не могу найти Т_Т
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote