• Авторизация


Дневной дозор!!!!!!!!!!! 08-06-2008 03:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё заработало))))))))))))))))))))))))
короче говоря, оказалось что там выложили несовсем правильный запусковый файл для образа))))))))))))) и когда я порылась в теме на трекере - то нашла правильный)))))))))))))))))) скачала и всё работает)))))))))))))))))))))
да, я знаю, я тупая))))))))))))))))) туда надо было первым делом заглянуть)))))))))))))) но блиН............

а лан, теперь неважно))))))))))))))) главное что игра есть и она работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю торренты))))))))) дооооооооооооооо На торрентах есть ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Доооооооооооооооооооо

Кстати, продолжаю переписку со службой поддержки по Ночному дозору... Они такие хорошие))) помогли найти мне драйвера для моей видеокарты ХДДДД Сейчас как раз качаю...

Но вопрос... Где вообще можно посмотреть настройки моей видео-карты??? По идее - где-то в панели управления... но я не могу найти Т_Т
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
GodKiller 08-06-2008-03:15 удалить
правая клавиша на рабочем столе...свойства...параметры....дополнительно
TckTo_BoY, читай следующий пост :) я уже нашла ^^ спасибо))) Оказывается, я знала - но забыла(((
GodKiller 08-06-2008-04:15 удалить
да я уже прочитал ) но не стирать ведь ?
DegEvil 08-06-2008-04:21 удалить
Торенты? Ты еще в DC++ не бывала...)
Исходное сообщение TckTo_BoY да я уже прочитал ) но не стирать ведь ?
Эммм.... что стирать? О_о Там нужно было заменить всего лишь крошечный несколько-килобайтный файл!
Исходное сообщение DegEvil Торенты? Ты еще в DC++ не бывала...)
Эмм...... ты о чём? Оо
GodKiller 08-06-2008-04:28 удалить
нифига,на торрентах больше. я в локалке,крупнейшей в россии(это корбиновская) не мог найти того,что нашел на торрентах - документация по порше :)
TckTo_BoY, да локалка корбиновская полное гавно! Там ни одного хорошего аниме нет - всё только что-то стрёмное >_< К тому же, с озвучкой А я смотрю только ориджинал с сабами! А про то, как там стёмно фильмы качать - я вообще молчу. Очередь бывает несколько часов!
...наша городская локалка и то лучше! Там хотя бы в очереди ждать не надо!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневной дозор!!!!!!!!!!! | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»