Сукааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
07-06-2008 21:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Продолжая задрачиваться с эмуляцией сд Дневного Дозора... зашла на оф сайт Daemon'а, посмотрела какие бывают версии этой проги, и скачала самую пиздатую DAEMON Tools Pro Advanced на торрентах (которая официально стоит минимум 55$))))
Установила, крекнула, заработало... всё мега-круто, да только....
наши сука программисты, которые делали защиту для Дневного Дозора всё равно круче!!!!!!! Потому что игра точно так же упрямо требует диск с лицензией!
ПИЛЯТЬ!
Нет, ну хоть кто-то могёт мне помочь??? Как заставить-то игру поверить, что у меня есть диск с лицензией???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote