• Авторизация


Вчера 07-06-2008 21:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...был редкостный облом. Потому что Суворов не пришёл тогда, когда говорил - и проект ночную забаханый я сдать ему не смогла. Пф.
Облом просто нереальный.
Ладно, доделаю ещё пару листов и сдам во вторник, но...
так бы это уже было сдано >_<

Кроме того, я сдала конспект по этике и допуск, надеясь что его сразу проверят и поставят зачёт... Ан нет. Сказали подойти во вторник, к этому времени она его прочитает. Мало того, что и Суворов и Коновалова назначили мне одно и то же время - на 11, так она если будет читать конспект... может найти слишком много всякой бни неразборчивой - которую я и писала бнёй, когда не могла разобрать почерк источника.
Хотя... если она поставила 100 баллов за конспект Ане, которая Ницше пишет как НиТше.... причём, не только на лекции, но и переписывая из учебника....

А ещё там есть одно оревное сочинение, которое я писала в 5 утра под энердайзером... и полное ощущение, что его писал наркоман там такие глюканы... что пиздец! А конструкции предложений.... ё-моё! Когда читала девчонкам вслух - они плакали от смеха.

...хотя, до Блонды, который сдавал конспект по философии со своими заметками в тексте, типа "как заебала эта философия" и тп.... мне ещё далеко))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Rish_aka_Avis 07-06-2008-21:56 удалить
Так самые пёздые сочинения именно так и получаются)))
katushkaAleksa 07-06-2008-22:18 удалить
) мы тоже недавно сдавали конспекты ...и не помню рассказывала я уже или нет... преподша ставила печати на каждой странице) чтоб мы чужие конспекты не показывали) LI 5.09.15
Rish_aka_Avis, )))))))))))))))) katushkaAleksa, эта на каждой странице ставит каляку типа росписи - по-этому пришлось самой переписывать))
Midnait 08-06-2008-18:12 удалить
а пару самых лучших фраз из сочинения не кинешь?)))
RavenKira 09-06-2008-20:06 удалить
Присоединяюсь к просьбе Midnait...)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»