...был редкостный облом. Потому что Суворов не пришёл тогда, когда говорил - и проект ночную забаханый я сдать ему не смогла. Пф.
Облом просто нереальный.
Ладно, доделаю ещё пару листов и сдам во вторник, но...
так бы это уже было сдано >_<
Кроме того, я сдала конспект по этике и допуск, надеясь что его сразу проверят и поставят зачёт... Ан нет. Сказали подойти во вторник, к этому времени она его прочитает. Мало того, что и Суворов и Коновалова назначили мне одно и то же время - на 11, так она если будет читать конспект... может найти слишком много всякой бни неразборчивой - которую я и писала бнёй, когда не могла разобрать почерк источника.
Хотя... если она поставила 100 баллов за конспект Ане, которая Ницше пишет как НиТше.... причём, не только на лекции, но и переписывая из учебника....
А ещё там есть одно оревное сочинение, которое я писала в 5 утра под энердайзером... и полное ощущение, что его писал наркоман

там такие глюканы... что пиздец! А конструкции предложений.... ё-моё! Когда читала девчонкам вслух - они плакали от смеха.
...хотя, до Блонды, который сдавал конспект по философии со своими заметками в тексте, типа "как заебала эта философия" и тп.... мне ещё далеко))))))