Кусочек неба
07-06-2008 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я наконец-то выспалась. А когда проснулась... поняла, что тяготит меня всё последнее время.
Лето. Ведь начиная с 1-го июня должна начаться свобода. Бесконечные жаркие пыльные дни, когда один день не отличить от другого. Маленькая душная вечность. Так надо, так должно быть.
А вместо этого - Промежуток. Сезон, которого не существует. Ведь весна, последняя битва, закончилась. А лето - не началось.
Я лежа в кровати и смотрела на маленький кусочек неба, который видно из окна. И ощущение какой-то бессмысленной борьбы... как камень на шее.
...посмотрела вчера вечером и ночью в начале "Кайт - девочка-убийца", потом все 6 серий "Фури-Кури"...
...вот за что я люблю японцев - так это за то что они умеют создать ощущение зелёной тоски и безнадёжности не сделав ничего особенного. Особенно понравилось этим "Фури-Кури" - мега весёлое и мега бешенное аниме, просто квинтэссенция психованных приключений... А послевкусие - всё та же тоска и безнадёжность.
Не знаю. Может я просто это так воспринимаю... Просто птичка в клетке хочет свободы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote