• Авторизация


Кусочек неба 07-06-2008 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я наконец-то выспалась. А когда проснулась... поняла, что тяготит меня всё последнее время.

Лето. Ведь начиная с 1-го июня должна начаться свобода. Бесконечные жаркие пыльные дни, когда один день не отличить от другого. Маленькая душная вечность. Так надо, так должно быть.

А вместо этого - Промежуток. Сезон, которого не существует. Ведь весна, последняя битва, закончилась. А лето - не началось.
Я лежа в кровати и смотрела на маленький кусочек неба, который видно из окна. И ощущение какой-то бессмысленной борьбы... как камень на шее.

...посмотрела вчера вечером и ночью в начале "Кайт - девочка-убийца", потом все 6 серий "Фури-Кури"...
...вот за что я люблю японцев - так это за то что они умеют создать ощущение зелёной тоски и безнадёжности не сделав ничего особенного. Особенно понравилось этим "Фури-Кури" - мега весёлое и мега бешенное аниме, просто квинтэссенция психованных приключений... А послевкусие - всё та же тоска и безнадёжность.

Не знаю. Может я просто это так воспринимаю... Просто птичка в клетке хочет свободы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
katushkaAleksa 07-06-2008-14:54 удалить
у меня последнее время как-то однообразно лето проходит......скучно( ещё эти экзамены( LI 5.09.15
Irusechka 07-06-2008-19:02 удалить
Я тоже сегодня первый раз выспалась, за долгое время))))
А разьве в погоде дело?) По-моему совсем нет. Аниме... На меня любое аниме нагонит зеленую тоску, даже Сейлор Мун ) Не люблю аниме.
Вольт, а кто сказал что дело в погоде? Оо Ты ничего не понял.
Oaive 07-06-2008-23:00 удалить
Немного знакомое ощущение. Бешеная весна кончилась, успокоилась в природе и в душе, а на смену ей - ничего... Как тупик. Словно до этого тупо билась об стены, желая вырваться и вдруг - осознание что бесполезно. Что ни делаешь, все впустую, результата нет, руки слишком слабы, чтобы раскрошить камень... И кажется, что есть всего два варианта, или сидеть и выть, обхватив голову руками, жалеть себя, упиваться своей бедой, или продолжать бросаться в исступлении на стены, царапать их, сдирать ногти и кожу на коленях, плечах, кричать, делать хоть что-то, чтобы с ума не сойти в этом безвременьи, где сутки - как неделя, а полгода пролетает как день. З.Ы. Прошу прощения за некоторый пафос)
KillIntellekt 09-06-2008-10:28 удалить
Хочешь свободы - возьми ее, а то только и делаешь, что ноешь "хочу, хочу". Делай.
FoXy_only_17 11-06-2008-23:49 удалить
О да... это пока непривычное состояние... ещё не отвыкли от того, что свобода с 1 июня, привилегия детства, отменилась. Надо как-то перестраиваться. Время подскажет, как...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кусочек неба | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»