• Авторизация


Дневной Дозор 06-06-2008 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Скачала на торренте "Дневной Дозор", Daemon образ монтирует, устанавливается, а система безопасности идентификацию потом при запуске не происводит: ругается и требует лицензионный диск(((((( что делать??? (Daemon Tools Lite 4.12.3)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
не знаю, ка к быть с твоей проблемой - честно. но предлагаю обменяться симпами))))))))))))
HappY_AmI 07-06-2008-01:23 удалить
Нужна программа, которая умеет обходить защиту. Поищи какую-нибудь, их много разных)
HappY_AmI 07-06-2008-19:06 удалить
PROCYON, SPTD, YASU... Ищи, качай) Так лучше? ^^
Свободный_Ангел, да))))))))) ты уверена что что-то из этого поможет? Просто раньше Daemon со всем справлялся, а тут...
Исходное сообщение Свободный_Ангел PROCYON, SPTD, YASU... Ищи, качай) Так лучше? ^^
Короче говоря, в результате исследований и копаний в сети выяснилось, что: 1) PROCYON - хуй знает что 2) SPTD - то же, что и Daemon 3) YASU - программа для Макинтоша аминь
Kosha71 07-06-2008-21:05 удалить
скачай не Дивиди версию и Сд
Kosha71, эмммм.... а в чём разница? Защита-то у них одна!
HappY_AmI 07-06-2008-22:23 удалить
У нас в сети эти программы со всем справляюцца xD Не знаю, почему Daemon не справляется))) Странно как-то)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневной Дозор | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»