Мдооооооо макет десуууууу
06-06-2008 05:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Доклеила эту грёбаную остановку.... сейчас подкреплюсь картошечкой фритюрной - и буду дотрахивать чертежи.
...в глазах прыгает пляж и задрачивание за компом.......... с верой в лучшее на штурм крепости! >_< Аллах акбар!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote