• Авторизация


Мдооооооо макет десуууууу 06-06-2008 05:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доклеила эту грёбаную остановку.... сейчас подкреплюсь картошечкой фритюрной - и буду дотрахивать чертежи.

...в глазах прыгает пляж и задрачивание за компом.......... с верой в лучшее на штурм крепости! >_< Аллах акбар!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
slate 06-06-2008-05:47 удалить
ыы)) а я диплом добиваю... в заочной, но неравной схватке со схоластами-буквоедами из любимого института благородных ослиц девиц xD щас тоже пойду пожую чё-нить... или покурю... иии... "эт-та есть наш паслее-дний и решиите-ль-ный бой!!" =)))
slate 06-06-2008-05:49 удалить
упс, опять ближе к утру тэги путаю >_< "ослиц" вестимо надо было вычеркнуть xD
И-В-А 06-06-2008-08:13 удалить
Я уже 3-ю неделю чертеж дочертить не могу. Ну стоит учесть, что первые 2 недели я покупала ватман
Rish_aka_Avis 06-06-2008-13:27 удалить
Вперёд,я верю,что всё сдадим и мозг останется жив )


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мдооооооо макет десуууууу | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»