• Авторизация


Арррррррр 06-06-2008 01:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда сдам сессию - буду много шпилить за компом!!!!!!!!!! Смотреть аниме!!!!!!!!!!!!! Валяться на пляже!!!!!!!!!!! Бухать!!!!!!!!!!! Рисовать!!!!!!!!!!!! Читать!!!!!!!!!!!!!!! И МНОГО-МНОГО шпилить за компом!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОоооооооооо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
xEnigmax 06-06-2008-01:59 удалить
Вах-вах-вах!а также играть с Куроем)))
xEnigmax, дооооооооооооооо и ходить с ним на пляж!!!!!!!!!
еееее... поддерживаю твою идею... Удачно сдать сессию...^^
Архэлл 06-06-2008-06:55 удалить
Молодец))) Удачи тебе^^
даешь задротничество без экзаменов!даешь [не]здоровый отдыыых!! з.ы. когда приедешь то уже?
capitan_Uepi 06-06-2008-14:16 удалить
Хах,я тож так хочу,аааааааах
Удачи в неравном бою с экзаменами. пристрели их или порви в мелкие фантики! ;)
Milosa 06-06-2008-15:33 удалить
Эээээх, как же я тебя понимаю у меня ща экзамены ~_~
oops-error 07-06-2008-05:54 удалить
обычное *осознание лета*))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Арррррррр | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»