• Авторизация


Нужна игра 06-06-2008 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Значится так >_< Хочу поиграть в игру, не знаю во что. Но:
- НЕ КВЕСТ
- новая
- 3D (с нормальным движком)
- красивая графика (и чтобы не всё время ночь, когда хуй что увидишь!)
- на русском

Посоветуйте, пожалуйста! Только название игры писать нормально, ориджинал так сказать - чтобы можно было в поисковике найти. И чем зацепила та или иная игра, что в ней классного есть.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
HappY_AmI 06-06-2008-01:14 удалить
Поиграй в онлайновскую "Пиратию")))) Никогда особо не интересовалась играми, тем более онлайн, а эта... затянула ^^
Свободный_Ангел, как я поняла, там что-то можно/нужно за реал деньги покупать?..
HappY_AmI 06-06-2008-05:48 удалить
Лучиэнь_ищущая_Тень, Это уж точно не обязательно!))))) Но там есть интернет-магазин, где можно приобретать вещи для персонажей, но(!) все эти вещи можно купить и в игре) У игроков или у NPC за игровые деньги, которые можно заработать как угодно вообще xD http://piratia.ru - сайт) Там же можно и клиент скачать, и скриншоты посмотреть, и форум почитать)
Свободный_Ангел, не люблю игры, где можно за реал покупать))) А адрес сайта я итак знаю - я сразу в поисковике посмотрела, и именно на сайте и сложила своё впечатление об игре!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна игра | Лучиэнь_ищущая_Тень - Падать не больно, вставать легко! (с) | Лента друзей Лучиэнь_ищущая_Тень / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»